収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $141K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$282K |
$1.2M |
$334K |
| Jul 2027 |
$62K |
$211K |
$-149K |
$-846K |
| Jun 2027 |
$61K |
$211K |
$-149K |
$-697K |
| May 2027 |
$61K |
$211K |
$-150K |
$-548K |
| Apr 2027 |
$61K |
$211K |
$-150K |
$-398K |
| Mar 2027 |
$60K |
$210K |
$-150K |
$-248K |
| Feb 2027 |
$59K |
$210K |
$-151K |
$-97K |
| Jan 2027 |
$827K |
$334K |
$493K |
$54K |
| Dec 2026 |
$60K |
$334K |
$-274K |
$-439K |
| Nov 2026 |
$59K |
$334K |
$-275K |
$-165K |
| Oct 2026 |
$59K |
$314K |
$-255K |
$109K |
| Sep 2026 |
$60K |
$204K |
$-144K |
$364K |