収入内訳
| 放映権収入 | $38K |
| マッチデー収入 | $54K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $179K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 施設維持費 | $40K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$99K |
$263K |
$-165K |
$58.1M |
| Jun 2037 |
$99K |
$263K |
$-164K |
$58.3M |
| May 2037 |
$99K |
$263K |
$-164K |
$58.4M |
| Apr 2037 |
$99K |
$263K |
$-164K |
$58.6M |
| Mar 2037 |
$100K |
$262K |
$-162K |
$58.8M |
| Feb 2037 |
$100K |
$262K |
$-162K |
$58.9M |
| Jan 2037 |
$2.1M |
$276K |
$1.9M |
$59.1M |
| Dec 2036 |
$101K |
$276K |
$-175K |
$57.2M |
| Nov 2036 |
$101K |
$276K |
$-175K |
$57.4M |
| Oct 2036 |
$100K |
$276K |
$-175K |
$57.6M |
| Sep 2036 |
$100K |
$276K |
$-176K |
$57.7M |
| Aug 2036 |
$99K |
$276K |
$-177K |
$57.9M |