| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | チーフスカウト | 12 | 0 | 48% | 05.07.2027 | 南米 |
| Sergio Silva | スカウト | 3 | 0 | 44% | 03.08.2026 | 南米 |
| Rafael Rodriguez | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Agustin Diaz | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | ST | 31 | Nacional | Rafael Rodriguez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 70% | 100% | 495.0K | — | — | 観察継続 | |
| Nico López | AMR | 33 | Nacional | Rafael Rodriguez | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | 観察継続 | |
| Leonardo Palestina | GK | 23 | Puebla | Miguel Bentancur | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 89 | 122 | 65% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Fabricio Tirado | AMC | 22 | Newell's Old Boys | Miguel Bentancur | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 107 | 58% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marcelo Pérez | ST | 26 | Juventud | Miguel Bentancur | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 108 | 58% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yair González | AMR | 25 | Boston River | Miguel Bentancur | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 58% | 100% | 650.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Alexander Velázquez | AML | 20 | Danubio | Sergio Silva | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 71 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Leonel Roldán | DM | 22 | Juventud | Miguel Bentancur | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 127 | 48% | 100% | 300.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Patricio Pernicone | DR | 26 | Juventud | Miguel Bentancur | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 113 | 48% | 100% | 250.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Eddie Segura | DC | 30 | San Marcos de Arica | Miguel Bentancur | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 108 | 40% | 89% | 650.0K | — | — | — | |
| Clemente Montes | AMR | 26 | Universidad Catolica | Miguel Bentancur | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Santiago González | AMR | 28 | Sporting Cristal | Miguel Bentancur | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 83 | 40% | 80% | 1.8M | — | — | — | |
| Diego Romero | GK | 25 | Universitario | Miguel Bentancur | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 76 | 40% | 68% | 900.0K | — | — | — | 態度 |
| Frankarlos Benítez | GK | 23 | Caracas | Miguel Bentancur | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 69% | 315.0K | — | — | — | 態度 |
| Ricardo Marecos | ST | 22 | Cerro Porteno | Sergio Silva | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 87 | 40% | 82% | 1.7M | — | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 29 | Olimpia | Sergio Silva | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 96% | 3.9M | — | — | — | |
| Alan Soñora | AMC | 28 | Cerro Porteno | Miguel Bentancur | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #57 | GK | 131 | 21–29 | 2.2M | Miguel Bentancur | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #58 | DL | 136 | 21–29 | 2.2M | Sergio Silva | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #59 | MC | 139 | 21–29 | 2.2M | Agustin Diaz | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #60 | ST | 141 | 21–29 | 2.2M | Miguel Bentancur | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Colon U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Agustin Diaz | Tacuarembo U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Agustin Diaz | Danubio U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Agustin Diaz | Penarol U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Agustin Diaz | Central Espanol U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Agustin Diaz | Progreso U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Sergio Silva | Albion U20 | #11, #12, #13, #14 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonardo Palestina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leonel Roldán | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patricio Pernicone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Leonardo Palestina | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Leonel Roldán | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Patricio Pernicone | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Tirado | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marcelo Pérez | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Fabricio Tirado | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| Miguel Bentancur | Marcelo Pérez | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.53 | 1.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baltasar Barcia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.46 | 1.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauro Goicoechea | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baltasar Barcia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Carneiro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nico López | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauro Goicoechea | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yair González | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.45 | 1.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrés Madruga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baltasar Barcia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomás Olase | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Bentancur | Yair González | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Monserrat | Cerro Largo | DL | ディフェンダー | 79 | 100 | 95% | 300.0K | 24.07.2027 | 36 | 4 |
| Kevin Silva | Montevideo City Torque | DC | ディフェンダー | 95 | 115 | 65% | 750.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Montes | Montevideo City Torque | DM | ディフェンダー | 90 | 109 | 65% | 400.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Salomón Rodríguez | Montevideo City Torque | ST | フォワード | 95 | 111 | 65% | 1.1M | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Cavanagh | Danubio | DL | ディフェンダー | 87 | 103 | 65% | 650.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Juan Pintado | Nacional | DR | ディフェンダー | 97 | 113 | 65% | 650.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Verón Lupi | Nacional | AMR | ミッドフィルダー | 97 | 114 | 65% | 850.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Federico Andueza | Progreso | DC | ディフェンダー | 78 | 87 | 65% | 150.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Lisandro Bajú | Wanderers | DL | ディフェンダー | 105 | 128 | 65% | 1.3M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Carlos Salgado | Wanderers | DC | ディフェンダー | 81 | 104 | 28% | 200.0K | 26.06.2027 | 0 | 1 |
| Axel Atum | Racing | AMC | ミッドフィルダー | 95 | 107 | 65% | 650.0K | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Fabricio Tirado | Miramar Misiones | AMC | ミッドフィルダー | 91 | 107 | 91% | 700.0K | 12.06.2027 | 3 | 1 |
| Sebastián Sánchez | Central Espanol | DM | ディフェンダー | 86 | 101 | 65% | 450.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Sander Navarro | Central Espanol | DR | ディフェンダー | 90 | 119 | 65% | 700.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Juan Cruz Guasone | Cerro | DC | ディフェンダー | 96 | 106 | 84% | 600.0K | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Juan Pablo Goicochea | Defensor Sporting | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 108 | 48% | 600.0K | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Nicolás Medina | Defensor Sporting | AMR | ミッドフィルダー | 80 | 101 | 48% | 250.0K | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Gastón Togni | Penarol | WL | ミッドフィルダー | 100 | 111 | 65% | 900.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Luis Miguel Ángulo | Penarol | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 128 | 65% | 2.6M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | フォワード | 122 | 141 | 65% | 4.3M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Ferreira | Penarol | DC | ディフェンダー | 93 | 108 | 48% | 750.0K | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Benardoni | River Plate | ST | フォワード | 83 | 101 | 65% | 350.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| David Shrem | River Plate | GK | ゴールキーパー | 95 | 113 | 48% | 600.0K | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Leonardo Palestina | Juventud | GK | ゴールキーパー | 89 | 122 | 65% | 400.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Leonel Roldán | Juventud | DM | ディフェンダー | 97 | 127 | 65% | 950.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Patricio Pernicone | Juventud | DR | ディフェンダー | 85 | 113 | 65% | 750.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Marcelo Pérez | Juventud | ST | フォワード | 89 | 108 | 75% | 600.0K | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Yair González | Boston River | AMR | ミッドフィルダー | 92 | 106 | 75% | 550.0K | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Gonzalo Reyna | Boston River | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 118 | 48% | 550.0K | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Bautista Kociubinski | Montevideo City Torque | DM | ディフェンダー | 93 | 115 | 48% | 950.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Lassina Traoré | Danubio | ST | フォワード | 101 | 120 | 48% | 1.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| José Vanetta | Progreso | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 103 | 48% | 550.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Bastián Silva | Cerro Largo | MC | ミッドフィルダー | 99 | 122 | 95% | 650.0K | 12.12.2026 | 7 | 0 |
| Ramiro Degregorio | Liverpool Montevideo | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 117 | 48% | 750.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Strasorier | Liverpool Montevideo | DR | ディフェンダー | 70 | 86 | 48% | 150.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | GK | 重要 | 質的向上 | 131 | 144 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #58 | DL | 重要 | 質的向上 | 136 | 149 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #59 | MC | 重要 | 質的向上 | 139 | 152 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |
| #60 | ST | 重要 | 質的向上 | 141 | 154 | 21–29 | 2.2M | スカウト中 | — | — |