収入内訳
| 放映権収入 | $6.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $297K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $192K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $2.1M |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.2M |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $17K |
| 施設維持費 | $845K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$16.3M |
$3.1M |
$13.2M |
$61.7M |
| Dec 2027 |
$13.0M |
$3.2M |
$9.9M |
$48.5M |
| Nov 2027 |
$13.0M |
$3.5M |
$9.5M |
$38.7M |
| Oct 2027 |
$9.8M |
$3.8M |
$6.0M |
$29.2M |
| Sep 2027 |
$19.5M |
$2.9M |
$16.6M |
$23.2M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$3.0M |
$901K |
$6.6M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.2M |
$577K |
$5.7M |
| Jun 2027 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$5.1M |
| May 2027 |
$4.4M |
$3.2M |
$1.2M |
$4.0M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.2M |
$2.8M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.2M |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$1.9M |
$2.8M |
$-919K |
$5.2M |