| 放映権収入 | $557K |
| 順位ボーナス(放映権) | $111K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $30K |
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $102K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $196K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10.0M | $1.4M | $8.6M | $22.6M |
| Oct 2026 | $4.0M | $2.2M | $1.8M | $13.9M |
| Sep 2026 | $15.9M | $880K | $15.0M | $13.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |