収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $26K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $75K |
| レンタル料支出 | $12K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$2.6M |
$-298K |
$-12.8M |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$2.9M |
$-544K |
$-12.5M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-231K |
$-11.9M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$2.6M |
$-410K |
$-11.7M |
| May 2028 |
$2.1M |
$3.0M |
$-910K |
$-11.3M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$3.5M |
$-1.3M |
$-10.4M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.3M |
$-9.1M |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$3.1M |
$-859K |
$-7.8M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$3.2M |
$-1.1M |
$-6.9M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$2.9M |
$-326K |
$-5.9M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$3.0M |
$-776K |
$-5.5M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$3.3M |
$-1.0M |
$-4.8M |