収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $310K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $77K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.8M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $46K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $740K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$2.7M |
$1.1M |
$27.7M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$2.6M |
$1.2M |
$26.6M |
| Jun 2027 |
$9.8M |
$2.4M |
$7.5M |
$25.3M |
| May 2027 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$17.8M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.4M |
$16.4M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.4M |
$15.0M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$2.3M |
$1.4M |
$13.5M |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.5M |
$12.0M |
| Dec 2026 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$10.5M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$2.3M |
$-787K |
$8.4M |
| Oct 2026 |
$2.4M |
$3.3M |
$-939K |
$9.2M |
| Sep 2026 |
$907K |
$1.4M |
$-460K |
$10.1M |