収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| マッチデー収入 | $71K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $646K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 施設維持費 | $580K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$631K |
$2.7M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$628K |
$2.1M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$641K |
$1.5M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$663K |
$826K |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$740K |
$1.1M |
$163K |
| Mar 2029 |
$1.8M |
$673K |
$1.1M |
$-962K |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$670K |
$1.2M |
$-2.1M |
| Jan 2029 |
$3.1M |
$714K |
$2.4M |
$-3.3M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$556K |
$1.3M |
$-5.7M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$556K |
$1.2M |
$-6.9M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$743K |
$1.0M |
$-8.2M |
| Sep 2028 |
$718K |
$556K |
$162K |
$-9.2M |