| 放映権収入 | $40K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $18K |
| 選手人件費 | $608K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $12K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $149K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $60K | $814K | $-753K | $1.3M |
| Sep 2026 | $52K | $418K | $-366K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |