収入内訳
| 放映権収入 | $3.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $731K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$3.9M |
$3.6M |
$341K |
$3.7M |
| Mar 2028 |
$3.5M |
$3.4M |
$49K |
$3.4M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$3.5M |
$-107K |
$3.3M |
| Jan 2028 |
$4.5M |
$3.3M |
$1.2M |
$3.4M |
| Dec 2027 |
$3.4M |
$3.4M |
$50K |
$2.3M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$3.8M |
$-359K |
$2.2M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$5.4M |
$-2.4M |
$2.6M |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$3.2M |
$117K |
$4.9M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$353K |
$4.8M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$2.9M |
$52K |
$4.5M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$3.0M |
$-38K |
$4.4M |
| May 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$338K |
$4.5M |