| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Bradley | チーフスカウト | 9 | 0 | 43% | 25.01.2027 | 北米西欧 |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧北米 | |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 北米 | |
| Ryan Adams | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Farrell | — | — | Owen Bradley | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 90 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Bruno Caicedo | AMR | 23 | Vancouver Whitecaps | Owen Bradley | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 73 | 55% | 100% | 637.5K | — | — | — | |
| Sebastiano Desplanches | GK | 25 | Palermo | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 125 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Diego Enríquez | GK | 26 | Austria Wien | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 83% | 1.2M | — | — | — | |
| Nikolas Polster | GK | 25 | Wolfsberger AC | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 93 | 40% | 82% | 900.0K | — | — | — | |
| Maurits Kjærgaard | AMC | 24 | Red Bull Salzburg | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | 負傷 |
| Matt Miazga | DC | 32 | FC Cincinnati | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 131 | 40% | 110% | 2.4M | — | — | — | 年齢 | |
| Gustav Berggren | DM | 30 | New York Red Bulls | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | ||
| Lewis Morgan | AMR | 31 | San Diego Football Club | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 105 | 40% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jeremy Ebobisse | AML | 31 | Los Angeles Football Club | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 110 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 26 | Olympiacos | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 131 | 40% | 101% | 2.1M | — | — | — | ||
| Marcel Hartel | DM | 32 | St. Louis CITY SC | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 114% | 2.7M | — | — | — | ||
| Johannes Eggestein | ST | 29 | Austria Wien | Owen Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 112 | 40% | 92% | 1.9M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4050000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5185000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4050000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5185000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4050000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5185000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4050000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5185000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | -2.03 | — | — | 1.50 | 4050000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | -1.80 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | -1.80 | — | — | 1.50 | 5185000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | -1.23 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | -1.23 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | -1.23 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Bradley | Miguel Navarro | 却下 | -2.03 | 95% | 高すぎる |
| Owen Bradley | Alexis Manyoma | 却下 | -1.80 | 84% | 高すぎる |
| Owen Bradley | Micael | 却下 | -1.80 | 84% | 高すぎる |
| Owen Bradley | Matt Turner | 却下 | -1.23 | 58% | 高すぎる |
| Owen Bradley | Alaa Ghram | 却下 | -1.23 | 58% | 高すぎる |
| Owen Bradley | Ilja Samoshnikov | 却下 | -1.23 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | -1.23 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Bradley | Ilja Samoshnikov | 却下 | -1.23 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Micael | 却下 | — | -1.23 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Owen Bradley | Micael | 却下 | -1.23 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Juan Berrocal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3690000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alexis Manyoma | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3780000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matt Turner | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Juan Berrocal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Alaa Ghram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | ミッドフィルダー | 119 | 138 | 95% | 11.0M | 15.04.2028 | 4 | 4 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | ゴールキーパー | 123 | 140 | 95% | 540.0K | 23.10.2027 | 3 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | ミッドフィルダー | 73 | 86 | 95% | 750.0K | 16.10.2027 | 3 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | ディフェンダー | 105 | 117 | 95% | 1.8M | 09.10.2027 | 3 | 3 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | フォワード | 100 | 113 | 95% | 3.7M | 09.10.2027 | 3 | 3 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | ディフェンダー | 108 | 124 | 84% | 5.2M | 11.09.2027 | 2 | 2 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | ディフェンダー | 102 | 116 | 95% | 4.0M | 31.07.2027 | 3 | 3 |
| Zach Booth | Real Salt Lake | AML | ミッドフィルダー | 74 | 92 | 38% | 585.0K | 24.07.2027 | 0 | 2 |
| Matías Galarza | New York City | AML | ミッドフィルダー | 120 | 141 | 84% | 9.9M | 12.06.2027 | 2 | 2 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | ディフェンダー | 117 | 132 | 84% | 4.5M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Juan Cáceres | Chicago Fire | DR | ディフェンダー | 101 | 119 | 95% | 4.1M | 29.05.2027 | 32 | 4 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 115 | 84% | 2.9M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Aliou Thiaré | CF Montreal | DC | ディフェンダー | 104 | 133 | 75% | 4.7M | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Denys Smetana | CF Montreal | DM | ディフェンダー | 104 | 129 | 65% | 3.4M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Yukhym Konoplia | FC Cincinnati | DR | ディフェンダー | 105 | 121 | 84% | 4.1M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 115 | 84% | 3.8M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Petar Stanić | Real Salt Lake | AMC | ミッドフィルダー | 103 | 118 | 48% | 5.8M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Mykhailo Khromei | Nashville SC | DM | ディフェンダー | 106 | 137 | 48% | 3.5M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | ディフェンダー | 102 | 128 | 28% | 1.5M | 23.01.2027 | 0 | 1 |
| Lazaros Rota | Philadelphia Union | DR | ディフェンダー | 99 | 120 | 48% | 3.4M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | ディフェンダー | 111 | 130 | 58% | 6.1M | 05.12.2026 | 1 | 1 |
| Lucas Ramírez | Houston Dynamo | DC | ディフェンダー | 93 | 112 | 48% | 1.6M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Mariano Ramos | Houston Dynamo | DR | ディフェンダー | 79 | 108 | 48% | 900.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | ディフェンダー | 105 | 120 | 58% | 3.4M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Vuk Roganović | Atlanta United FC | DC | ディフェンダー | 103 | 143 | 48% | 1.7M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Lukáš Červ | Atlanta United FC | DM | ディフェンダー | 101 | 114 | 48% | 2.6M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Alaa Ghram | Charlotte Football Club | DC | ディフェンダー | 102 | 120 | 58% | 3.1M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Ilja Samoshnikov | Charlotte Football Club | DR | ディフェンダー | 107 | 122 | 58% | 4.4M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | ゴールキーパー | 123 | 139 | 58% | 1.3M | 15.08.2026 | 1 | 1 |