| 放映権収入 | $114K |
| 順位ボーナス(放映権) | $11K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
| 選手人件費 | $476K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $11K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $155K | $666K | $-511K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $150K | $853K | $-702K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $148K | $646K | $-498K | $-620K |
| Dec 2026 | $160K | $672K | $-512K | $-124K |
| Nov 2026 | $171K | $680K | $-509K | $385K |
| Oct 2026 | $49K | $923K | $-873K | $892K |
| Sep 2026 | $1.1M | $546K | $591K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |