収入内訳
| 放映権収入 | $231K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $15K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $628K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $62K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$252K |
$814K |
$-562K |
$-6.3M |
| Jul 2027 |
$274K |
$837K |
$-563K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$284K |
$841K |
$-557K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$75K |
$859K |
$-784K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$71K |
$824K |
$-753K |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$74K |
$822K |
$-747K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$89K |
$820K |
$-732K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$905K |
$535K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$51K |
$824K |
$-773K |
$-2.1M |
| Nov 2026 |
$51K |
$816K |
$-765K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$51K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-594K |
| Sep 2026 |
$50K |
$697K |
$-647K |
$623K |