収入内訳
| 放映権収入 | $609K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $19K |
支出内訳
| 選手人件費 | $716K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $58K |
| レンタル料支出 | $299K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-185K |
$-6.2M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-73K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$896K |
$129K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$162K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$489K |
$1.1M |
$-598K |
$-6.2M |
| Apr 2027 |
$489K |
$2.0M |
$-1.6M |
$-5.6M |
| Mar 2027 |
$230K |
$1.1M |
$-825K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$248K |
$1.1M |
$-856K |
$-3.3M |
| Jan 2027 |
$186K |
$1.1M |
$-905K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$88K |
$979K |
$-891K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$104K |
$981K |
$-877K |
$-647K |
| Oct 2026 |
$71K |
$1.4M |
$-1.3M |
$225K |