収入内訳
| 放映権収入 | $35K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $264K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$62K |
$445K |
$-383K |
$15.2M |
| Jul 2027 |
$49K |
$641K |
$-592K |
$15.6M |
| Jun 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$16.2M |
| May 2027 |
$50K |
$441K |
$-391K |
$16.6M |
| Apr 2027 |
$50K |
$440K |
$-390K |
$17.0M |
| Mar 2027 |
$50K |
$438K |
$-388K |
$17.3M |
| Feb 2027 |
$50K |
$438K |
$-388K |
$17.7M |
| Jan 2027 |
$2.9M |
$441K |
$2.5M |
$18.1M |
| Dec 2026 |
$50K |
$441K |
$-391K |
$15.6M |
| Nov 2026 |
$50K |
$441K |
$-391K |
$16.0M |
| Oct 2026 |
$50K |
$441K |
$-391K |
$16.4M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$427K |
$15.3M |
$16.8M |