収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $606K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$41K |
$694K |
$-653K |
$-6.8M |
| Jun 2027 |
$47K |
$727K |
$-680K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$41K |
$769K |
$-728K |
$-5.4M |
| Apr 2027 |
$43K |
$700K |
$-658K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$24K |
$632K |
$-608K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$8K |
$544K |
$-536K |
$-3.4M |
| Jan 2027 |
$210K |
$680K |
$-470K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$8K |
$541K |
$-532K |
$-2.4M |
| Nov 2026 |
$24K |
$541K |
$-516K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$15K |
$1.6M |
$-1.6M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$28K |
$359K |
$-332K |
$168K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |