収入内訳
| 放映権収入 | $405K |
| マッチデー収入 | $1.0M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $76K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $687K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$639K |
$23.4M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$9.9M |
$-5.2M |
$22.7M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$349K |
$27.9M |
| May 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$351K |
$27.6M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$359K |
$27.2M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$255K |
$26.9M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$960K |
$26.6M |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$1.0M |
$5.6M |
$25.7M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$1.0M |
$482K |
$20.1M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$1.0M |
$484K |
$19.6M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$1.3M |
$297K |
$19.1M |
| Sep 2026 |
$5.3M |
$1.8M |
$3.6M |
$18.8M |