収入内訳
| 放映権収入 | $51K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $168K |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2032 |
$77K |
$241K |
$-164K |
$-7.2M |
| Jul 2032 |
$62K |
$241K |
$-179K |
$-7.1M |
| Jun 2032 |
$63K |
$241K |
$-178K |
$-6.9M |
| May 2032 |
$62K |
$241K |
$-179K |
$-6.7M |
| Apr 2032 |
$62K |
$241K |
$-179K |
$-6.5M |
| Mar 2032 |
$62K |
$240K |
$-178K |
$-6.3M |
| Feb 2032 |
$63K |
$240K |
$-178K |
$-6.2M |
| Jan 2032 |
$303K |
$533K |
$-230K |
$-6.0M |
| Dec 2031 |
$64K |
$247K |
$-183K |
$-5.8M |
| Nov 2031 |
$64K |
$247K |
$-183K |
$-5.6M |
| Oct 2031 |
$64K |
$247K |
$-184K |
$-5.4M |
| Sep 2031 |
$63K |
$247K |
$-184K |
$-5.2M |