収入内訳
| 放映権収入 | $5.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $573K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.5M |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $891K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$7.3M |
$6.5M |
$825K |
$84.5M |
| Jul 2027 |
$7.4M |
$4.9M |
$2.5M |
$83.6M |
| Jun 2027 |
$44.6M |
$9.3M |
$35.3M |
$81.2M |
| May 2027 |
$7.7M |
$6.8M |
$925K |
$45.9M |
| Apr 2027 |
$7.8M |
$6.7M |
$1.1M |
$44.9M |
| Mar 2027 |
$6.6M |
$5.9M |
$681K |
$43.8M |
| Feb 2027 |
$8.0M |
$6.0M |
$2.0M |
$43.2M |
| Jan 2027 |
$7.3M |
$6.0M |
$1.3M |
$41.2M |
| Dec 2026 |
$2.9M |
$5.7M |
$-2.8M |
$39.9M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$5.7M |
$-4.6M |
$42.7M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$6.1M |
$-4.8M |
$47.3M |
| Sep 2026 |
$905K |
$6.0M |
$-5.1M |
$52.1M |