収入内訳
| 放映権収入 | $241K |
| マッチデー収入 | $717K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $518K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$999K |
$865K |
$134K |
$10.5M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$805K |
$4.5M |
$10.4M |
| Jun 2027 |
$995K |
$1.0M |
$-27K |
$5.9M |
| May 2027 |
$992K |
$1.0M |
$-30K |
$5.9M |
| Apr 2027 |
$997K |
$1.0M |
$-25K |
$6.0M |
| Mar 2027 |
$994K |
$1.0M |
$-27K |
$6.0M |
| Feb 2027 |
$999K |
$808K |
$190K |
$6.0M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$808K |
$302K |
$5.8M |
| Dec 2026 |
$995K |
$808K |
$186K |
$5.5M |
| Nov 2026 |
$997K |
$808K |
$189K |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$999K |
$808K |
$191K |
$5.2M |
| Sep 2026 |
$2.1M |
$2.2M |
$-113K |
$5.0M |