| 放映権収入 | $805 |
| 順位ボーナス(放映権) | $161 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
| 選手人件費 | $238K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $600 |
| 施設維持費 | $25K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2K | $284K | $-282K | $8K |
| Oct 2026 | $1K | $125K | $-123K | $290K |
| Sep 2026 | $3K | $90K | $-87K | $413K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |