収入内訳
| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $238K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $0 |
| 移籍金償却 | $16K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $993K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2030 |
$3.0M |
$2.1M |
$913K |
$121.9M |
| May 2030 |
$3.0M |
$2.1M |
$853K |
$121.0M |
| Apr 2030 |
$2.9M |
$2.3M |
$694K |
$120.1M |
| Mar 2030 |
$2.9M |
$2.3M |
$587K |
$119.4M |
| Feb 2030 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$118.8M |
| Jan 2030 |
$4.5M |
$2.2M |
$2.3M |
$117.7M |
| Dec 2029 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$115.4M |
| Nov 2029 |
$2.8M |
$2.2M |
$626K |
$114.3M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$2.2M |
$194K |
$113.6M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$1.9M |
$233K |
$113.4M |
| Aug 2029 |
$2.3M |
$2.2M |
$41K |
$113.2M |
| Jul 2029 |
$2.7M |
$2.1M |
$634K |
$113.1M |