| 放映権収入 | $150K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $41K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $73K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $190K | $1.4M | $-1.2M | $-7.5M |
| Mar 2027 | $192K | $1.1M | $-953K | $-6.3M |
| Feb 2027 | $250K | $1.2M | $-984K | $-5.3M |
| Jan 2027 | $266K | $1.3M | $-1.0M | $-4.3M |
| Dec 2026 | $279K | $1.0M | $-758K | $-3.3M |
| Nov 2026 | $122K | $1.0M | $-888K | $-2.6M |
| Oct 2026 | $110K | $1.1M | $-1.0M | $-1.7M |
| Sep 2026 | $69K | $2.0M | $-1.9M | $-659K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |