収入内訳
| 放映権収入 | $3.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $319K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $89K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $130K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.4M |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $549K |
| 施設維持費 | $833K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$19.7M |
$6.9M |
$12.8M |
$56.1M |
| Aug 2028 |
$4.0M |
$5.3M |
$-1.3M |
$43.3M |
| Jul 2028 |
$4.6M |
$5.0M |
$-447K |
$44.6M |
| Jun 2028 |
$7.8M |
$4.3M |
$3.5M |
$45.0M |
| May 2028 |
$4.1M |
$4.6M |
$-506K |
$41.5M |
| Apr 2028 |
$4.7M |
$4.7M |
$-54K |
$42.0M |
| Mar 2028 |
$4.7M |
$5.2M |
$-451K |
$42.1M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$6.2M |
$-2.0M |
$42.5M |
| Jan 2028 |
$5.6M |
$5.9M |
$-262K |
$44.6M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$6.0M |
$-791K |
$44.8M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$6.3M |
$-441K |
$45.6M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$6.6M |
$-1.9M |
$46.1M |