| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Haddad | チーフスカウト | 90 | 2 | 49% | 04.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧北アフリカスカンジナビア南米西欧 |
| Nassim Belmadi | スカウト | 42 | 0 | 44% | 28.12.2026 | 東部・南部アフリカ東欧中東北アフリカ南米西欧 |
| Nassim Belkebla | フットボールディレクター | 11 | 1 | 46% | 07.01.2027 | |
| Adam Djabou | スカウト | 7 | 0 | 47% | 01.01.2027 | 東欧西欧 |
| Yacine Feghouli | 監督 | 3 | 0 | 55% | 01.01.2027 | |
| Mourad Benayada | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Adam Haddad | 移籍要望 | レポート準備完了 | 08.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 137 | 121 | 67% | 100% | 10.0M | #39 AMR | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Adam Haddad | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.8M | — | 却下 | 却下 | |
| Khaled Mounir Allaoui | DM | 22 | JS Saoura | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 90 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Younes El Bahraoui | AML | 22 | Al-Taawoun | Adam Haddad | 移籍要望 | 交渉中 | 11.11.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 127 | 75% | 93% | 3.4M | — | — | — | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Adam Haddad | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 92 | 68% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 92 | 68% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Adam Haddad | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Adam Haddad | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abderrahmane Bekkour | DC | 23 | CR Belouizdad | Yacine Feghouli | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 86 | 64% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Ahmed Khaled | ST | 25 | Al Gaish | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 20.12.2026 | 4 | 0 | 94 | 88 | 80% | 84% | 595.0K | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 95 | 114 | 75% | 88% | 1.7M | — | — | — | |
| Ibrahim Maza | DM | 21 | Bayer Leverkusen | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 149 | 134 | 75% | 109% | 27.0M | — | — | — | |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 108 | 75% | 97% | 4.5M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Ali Hamdi | DM | 27 | Al Gaish | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 105 | 99 | 75% | 93% | 855.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | 27 | Al-Nassr | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 120 | 121 | 75% | 98% | 7.4M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Ousmane Camara | AMR | 25 | Sharjah | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 129 | 130 | 75% | 100% | 3.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mame Alassane Niang | ST | 20 | Lyn | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 25.10.2026 | 3 | 0 | 101 | 94 | 75% | 81% | 1.1M | — | 却下 | 観察継続 | |
| Abdoulkarim Traoré | DR | 22 | Al Ain | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 123 | 67% | 102% | 4.3M | — | — | — | |
| Bongani Grobler | AMC | 23 | Platinum Stars | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 02.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 99 | 67% | 88% | 2.1M | — | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 150 | 67% | 109% | 23.4M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 121 | 126 | 67% | 103% | 10.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | 26 | ETO Győr | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 110 | 67% | 97% | 5.3M | — | — | — | |
| Kahiser Lenis | AMR | 26 | Atlético Goianiense | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 112 | 67% | 99% | 4.3M | — | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 116 | 67% | 97% | 3.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Majed Rashid | MC | 24 | Al Shabab | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 120 | 67% | 103% | 7.7M | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 25 | Slovan Bratislava | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 138 | 134 | 67% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Omar Ismail | FL | 26 | Emirates Club | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 05.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 131 | 67% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 112 | 67% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Matvii Ponomarenko | ST | 21 | Dynamo Kyiv | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 120 | 67% | 98% | 2.6M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Morad Khodari | ST | 23 | Al-Wehda | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 85 | 89 | 67% | 93% | 2.1M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Brahian Palacios | MR | 24 | Al Wasl | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 122 | 67% | 94% | 4.1M | — | — | — | |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | Red Bull Salzburg | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 119 | 67% | 97% | 4.2M | — | — | — | |
| Ilias Akhomach | MR | 22 | Villarreal | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 157 | 67% | 106% | 25.2M | — | — | — | |
| Negueba | AMR | 27 | Mirassol | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 125 | 117 | 67% | 94% | 5.5M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 109 | 67% | 94% | 6.9M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 127 | 67% | 99% | 4.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 102% | 6.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Chippa United | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 114 | 67% | 88% | 2.6M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Moulay Abdelaziz | MR | 27 | MC Oran | Adam Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 88 | 58% | 100% | 405.0K | — | — | — | |
| Adel Bouzida | MR | 24 | Paradou | Adam Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 92 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Aimen Mahious | ST | 29 | JS Kabylie | Adam Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 55% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Daniel Gnahoua | ST | 21 | ES Setif | Yacine Feghouli | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 50% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Abdelmalek Kelaleche | MC | 21 | CR Belouizdad | Yacine Feghouli | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 102 | 50% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Islam Abbaci | MR | 21 | MB Rouissat | Adam Djabou | 試合注目 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 1 | 90 | 95 | 42% | 100% | 600.0K | — | — | — | 態度 |
| Abdelkader Morcely | GK | 31 | USM Khenchela | Adam Djabou | 試合注目 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | 年齢 |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 122 | 40% | 99% | 6.6M | #29 ST | — | — | |
| Aïmen Moueffek | DM | 25 | AS Saint-Etienne | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 125 | 40% | 101% | 8.3M | #39 AMR | — | — | |
| Charlie Webster | DM | 22 | Burton Albion | Adam Djabou | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 114 | 40% | 96% | 4.8M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Adam Djabou | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 145 | 40% | 109% | 9.9M | — | — | — | |
| Zalán Kerezsi | AML | 23 | MTK Budapest | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 104 | 40% | 89% | 4.3M | — | — | — | |
| Samú | DM | 26 | Al-Nassr | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 111% | 25.0M | — | — | — | |
| Ali Maamar | DR | 21 | Anderlecht | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 95% | 3.2M | — | — | — | |
| Roger Fernandes | AMR | 21 | Al-Ittihad | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 154 | 124 | 40% | 108% | 20.0M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 152 | 126 | 40% | 109% | 9.9M | — | — | — | |
| Aarón Molinas | MC | 26 | Defensa y Justicia | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 141 | 40% | 104% | 6.3M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 108% | 10.8M | — | — | — | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 152 | 118 | 40% | 106% | 13.0M | — | — | — | |
| Mamadou Coulibaly | DM | 23 | Al Jazira | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 103% | 5.6M | — | — | — | |
| Fourat Soltani | DL | 27 | CSKA 1948 | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 118 | 40% | 99% | 2.6M | — | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 143 | 154 | 40% | 106% | 16.2M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 118 | 40% | 108% | 10.8M | — | — | — | |
| Kirill Glebov | ML | 21 | CSKA Moscow | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 115 | 40% | 96% | 11.7M | — | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 140 | 40% | 106% | 14.4M | — | — | — | |
| Bamidele Yusuf | AML | 25 | Ferencvaros | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 98% | 4.3M | — | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 40% | 105% | 10.2M | — | — | — | |
| Osama Al-Bawardi | DR | 27 | Al-Riyadh | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 79 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 137 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | |
| Houssem Mrezigue | DM | 26 | Dinamo Makhachkala | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 103% | 4.5M | — | — | — | |
| Meshari Al-Nemer | ST | 23 | Al-Diriyah | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 111 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 119 | 40% | 95% | 3.6M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 139 | 40% | 103% | 6.8M | — | — | — | |
| Saeed Baattia | DR | 26 | Al-Fateh | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 95% | 5.2M | — | — | — | |
| Moteb Al-Harbi | DL | 26 | Al-Hilal | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 98% | 6.8M | — | — | — | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | 23 | Al Shaab | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 152 | 126 | 40% | 107% | 9.0M | — | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Maritzburg United | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 103 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | |
| Ibrahim Bayesh | AMR | 26 | Al Dhafra | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Marcus Meloni | DR | 26 | Al Jazira | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 104% | 5.4M | — | — | — | |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 114 | 40% | 91% | 9.9M | — | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 27 | Viking | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 126 | 40% | 105% | 6.4M | — | — | — | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 101% | 4.6M | — | 承認 | 観察継続 | 負傷 |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 113 | 40% | 104% | 3.7M | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 144 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Charlie Webster | DM | 22 | Burton Albion | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 95% | 4.4M | — | — | — | |
| Oussama Chit | ST | 26 | Antequera | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 74 | 76 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Mohammed Abu Al-Shamat | DR | 24 | Al-Qadisiyah | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 103% | 7.9M | — | — | — | |
| Faisal Nader | MR | 21 | Al Ahli | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 128 | 40% | 101% | 3.2M | — | — | — | |
| Faisal Hussain | MC | 24 | Sharjah | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 99% | 4.8M | — | — | — | |
| Nabil Alioui | AML | 27 | Damac | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 100 | 40% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 90 | 40% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 28 | Bruk-Bet Termalica | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 106 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 100 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Ruben Silva-Richards | ST | 23 | Dinamo City | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 129 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | |
| Duarte Moreira | AML | 25 | Bryne | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 103 | 40% | 93% | 3.9M | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 141 | 40% | 106% | 17.1M | — | — | — | |
| Edison Negueba | ML | 26 | Maringá | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | 態度 |
| Jack Clarke | AMR | 26 | Ipswich Town | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 147 | 129 | 40% | 98% | 25.2M | — | — | — | |
| Khalil Al-Absi | ML | 25 | Al-Riyadh | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 118 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | |
| Mamadou Coulibaly | DM | 23 | Al Jazira | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 142 | 40% | 103% | 4.8M | — | — | — | |
| Mouhamed Belkheir | AML | 28 | RAAL La Louviere | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 118 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Afimico Pululu | AMR | 27 | Al-Hazem | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 120 | 40% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 145 | 40% | 103% | 8.0M | — | — | — | |
| Rayan Kolli | AMR | 21 | Queens Park Rangers | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 95% | 4.8M | — | — | — | |
| Gilson Benchimol | MR | 25 | Akron | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 106 | 40% | 93% | 3.4M | — | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 146 | 40% | 105% | 8.2M | — | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Khalil Al-Absi | ML | 25 | Al-Riyadh | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 25 | Orlando Pirates | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 96% | 7.2M | — | — | — | |
| Mohamed Saliou Bangoura | ST | 22 | MC Oran | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 92% | 2.4M | — | — | — | |
| Kermit Zwane | FL | 22 | Platinum Stars | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 89% | 5.1M | — | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Fahad Bader | AMR | 25 | Dibba | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 90 | 40% | 84% | 1.0M | — | — | — | |
| Mirandinha | ML | 27 | Guarani | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 94 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Ibrahim Maza | DM | 21 | Bayer Leverkusen | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 160 | 40% | 109% | 21.0M | — | — | — | |
| Sulaiman Hazazi | DL | 23 | Al-Riyadh | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 127 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Fourat Soltani | DL | 27 | CSKA 1948 | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 98 | 40% | 99% | 2.6M | — | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 117 | 40% | 90% | 2.7M | — | — | — | |
| Saad Al-Nasser | DL | 26 | Al-Nassr | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 103 | 40% | 97% | 3.9M | — | — | — | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | 23 | Al Shaab | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 134 | 40% | 107% | 8.8M | — | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | MC Alger | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 125 | 40% | 109% | 12.0M | — | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 26 | Ipswich Town | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 119 | 40% | 97% | 19.1M | — | — | — | |
| Guilherme Pira | AMR | 26 | Maringá | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Álvaro Santos | ML | 22 | Lommel | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 99 | 40% | 88% | 2.1M | — | — | — | 態度 |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 124 | 40% | 97% | 5.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | |
| Mamadou Fofana | DM | 26 | Aarau | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 88 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Oskar Øhlenschlæger | MC | 22 | Bryne | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 102% | 4.3M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 26 | KR | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 102 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Thamsanqa Billiat | MC | 23 | SuperSport United | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 146 | 40% | 101% | 6.1M | — | — | — | |
| Goodman Mosele | DM | 27 | Chippa United | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 96 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | |
| Wadhah Zaidi | ML | 27 | Hajer | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 109 | 40% | 90% | 3.5M | — | — | — | |
| Saleh Abu Al-Shamat | AMR | 24 | Al-Ahli | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 94% | 4.3M | — | — | — | |
| Luan Pereira | MC | 26 | Sharjah | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 125 | 40% | 106% | 6.7M | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | FC | 23 | Platinum Stars | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 125 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | |
| Ahmed Al-Salem | ML | 25 | Al-Mojzel | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 92% | 1.9M | — | — | — | 態度 |
| Hazzaa Al-Ghamdi | AML | 26 | Damac | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 100 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 132 | 40% | 99% | 6.8M | — | — | — | |
| Evidence Makgopa | ST | 26 | Orlando Pirates | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 92% | 3.2M | — | — | — | |
| Bassam Al-Hurayji | DR | 26 | Al-Taawoun | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 94% | 4.3M | — | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Adam Haddad | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 120 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | 態度 |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 141 | 40% | 109% | 14.0M | — | — | — | |
| Khaled El Ghandour | MC | 33 | Smouha | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 101 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | 年齢 |
| Rani Khedira | DM | 32 | Union Berlin | Nassim Belmadi | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 116 | 40% | 108% | 4.2M | — | — | — | 年齢 |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Yoan Bonny | AMC | 23 | Inter | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 27.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 16.1M | — | — | — | |
| Steven Bergwijn | MR | 29 | Al-Ittihad | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Nassim Belkebla | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Younes El Bahraoui | AML | Al-Taawoun | #114 | — | 強く獲得 | 105 | 127 | 52% | 93% | 3.4M | アクティブ | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #114 | — | 強く獲得 | 135 | 150 | 47% | 109% | 23.4M | アクティブ | |
| Pedro | AMR | Zenit | #115 | — | 強く獲得 | 143 | 154 | 28% | 106% | 16.2M | アクティブ | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | Al-Nassr | #114 | — | 獲得 | 120 | 121 | 52% | 98% | 7.4M | アクティブ | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #114 | — | 獲得 | 121 | 126 | 47% | 103% | 10.0M | アクティブ | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #114 | — | 獲得 | 113 | 116 | 47% | 97% | 3.3M | アクティブ | |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #114 | — | 獲得 | 108 | 112 | 47% | 88% | 1.7M | アクティブ | |
| Ali Hamdi | DM | Al Gaish | #115 | — | 獲得 | 103 | 104 | 47% | 93% | 855.0K | アクティブ | |
| Aïmen Moueffek | DM | AS Saint-Etienne | #115 | — | 獲得 | 106 | 125 | 40% | 101% | 8.3M | アクティブ | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #114 | — | 獲得 | 140 | 141 | 28% | 105% | 10.2M | アクティブ | |
| Mustapha Isah | AML | Slavia Prague | #88 | — | 検討 | 129 | 117 | 75% | 97% | 3.7M | シャドー | |
| Ahmed Khaled | ST | Al Gaish | #114 | — | 検討 | 94 | 88 | 56% | 84% | 595.0K | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #115 | — | 検討 | 119 | 108 | 52% | 97% | 4.5M | アクティブ | |
| Kahiser Lenis | AMR | Atlético Goianiense | #114 | — | 検討 | 131 | 112 | 47% | 99% | 4.3M | アクティブ | |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ST | ETO Győr | #114 | — | 検討 | 129 | 110 | 47% | 97% | 5.3M | アクティブ | |
| Abdoulkarim Traoré | DR | Al Ain | #115 | — | 検討 | 125 | 123 | 47% | 102% | 4.3M | アクティブ | |
| Majed Rashid | MC | Al Shabab | #115 | — | 検討 | 122 | 120 | 47% | 103% | 7.7M | アクティブ | |
| Bongani Grobler | AMC | Platinum Stars | #114 | — | 検討 | 107 | 99 | 47% | 88% | 2.1M | アクティブ | |
| Yacine Adli | DM | Olympique Lyonnais | #93 | — | 検討 | 151 | 129 | 40% | 112% | 16.0M | シャドー | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #114 | — | 検討 | 141 | 122 | 40% | 99% | 6.6M | アクティブ | |
| Rocco Vata | MR | Aston Villa | #108 | — | 検討 | 138 | 135 | 40% | 102% | 13.5M | シャドー | |
| Ibrahim Maza | DM | Bayer Leverkusen | #115 | — | 検討 | 159 | 149 | 28% | 109% | 27.0M | アクティブ | |
| Roger Fernandes | AMR | Al-Ittihad | #115 | — | 検討 | 154 | 124 | 28% | 108% | 20.0M | アクティブ | |
| Khalfan Abdulrahman | MC | Al Shaab | #115 | — | 検討 | 152 | 126 | 28% | 107% | 9.0M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #115 | — | 検討 | 152 | 126 | 28% | 109% | 9.9M | アクティブ | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #115 | — | 検討 | 152 | 118 | 28% | 106% | 13.0M | アクティブ | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #115 | — | 検討 | 142 | 124 | 28% | 100% | 10.0M | アクティブ | |
| Samú | DM | Al-Nassr | #115 | — | 検討 | 142 | 139 | 28% | 111% | 25.0M | アクティブ | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #115 | — | 検討 | 142 | 115 | 28% | 96% | 11.7M | アクティブ | |
| Promise David | AMC | Union SG | #115 | — | 検討 | 134 | 118 | 28% | 108% | 10.8M | アクティブ | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #114 | — | 検討 | 128 | 119 | 28% | 95% | 3.6M | アクティブ | |
| Luke Baartman | AMR | Maritzburg United | #114 | — | 検討 | 122 | 103 | 28% | 89% | 2.4M | アクティブ |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wandile Duba | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | — | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | — | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hamdi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everton Bala | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvii Ponomarenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin John | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Hamddan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morad Khodari | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Facundo Kruspzky | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Ali Hamdi | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Everton Bala | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Matvii Ponomarenko | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Kelvin John | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Abdullah Al-Hamddan | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Morad Khodari | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hamdi | 観察継続 | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everton Bala | 役員に諮る | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.32 | 1.56 | リスク増 — ボード判断へ |
| Matvii Ponomarenko | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Facundo Kruspzky | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Ali Hamdi | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Everton Bala | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Matvii Ponomarenko | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 却下 | #15 | -1.04 | — | — | 1.50 | 6.42 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hamdi | 観察継続 | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvii Ponomarenko | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 却下 | -0.93 | 67% | 高すぎる |
| Nassim Belmadi | Relebohile Mofokeng | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Facundo Kruspzky | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Ali Hamdi | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Bruno | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Matvii Ponomarenko | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Hamdi | 観察継続 | #15 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvii Ponomarenko | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Facundo Kruspzky | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Ali Hamdi | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Matvii Ponomarenko | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bruno | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvii Ponomarenko | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Hamddan | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Facundo Kruspzky | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Adam Haddad | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Matvii Ponomarenko | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Abdullah Al-Hamddan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Serginho | 却下 | #15 | -1.05 | — | — | 1.50 | 4.60 | 反対票または予算超過 |
| Bruno | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matvii Ponomarenko | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Serginho | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Adam Haddad | Serginho | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Matvii Ponomarenko | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Hamddan | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelkahar Kadri | 却下 | #15 | -1.31 | — | — | 1.50 | 6.50 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Abdullah Al-Hamddan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Abdelkahar Kadri | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmoud Al Hammadi | 却下 | #15 | -1.42 | — | — | 1.50 | 9.33 | 反対票または予算超過 |
| Abdullah Al-Hamddan | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thalente Mbatha | 却下 | #15 | -0.90 | — | — | 1.50 | 5.54 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Mahmoud Al Hammadi | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mahmoud Al Hammadi | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| Adam Haddad | Abdullah Al-Hamddan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Nassim Belmadi | Thalente Mbatha | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Camilo Durán | 観察継続 | #14 | 0.88 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Al-Hamddan | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdul Fatawu | 却下 | #15 | -1.05 | — | — | 1.50 | 17.95 | 反対票または予算超過 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Camilo Durán | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belmadi | Camilo Durán | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Abdullah Al-Hamddan | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Abdul Fatawu | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Nassim Belmadi | Abdul Fatawu | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Akram Bouras | 却下 | #15 | -0.90 | — | — | 1.34 | 3.10 | 反対票または予算超過 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafik Guitane | 却下 | #15 | -1.05 | — | — | 1.50 | 8.02 | 反対票または予算超過 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Safi Eddine Atmania | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Akram Bouras | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Rafik Guitane | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Nassim Belmadi | Rafik Guitane | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | #14 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.48 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nasser Al-Dawsari | 却下 | #15 | -0.90 | — | — | 1.50 | 7.60 | 反対票または予算超過 |
| Ousmane Camara | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Naoufal Bannis | 却下 | #15 | -1.05 | — | — | 0.72 | 2.06 | 反対票または予算超過 |
| Tyrese Campbell | 却下 | #14 | -1.31 | — | — | 0.92 | 2.39 | 反対票または予算超過 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.48 | 75% | 役割不適合 |
| Nassim Belmadi | Nasser Al-Dawsari | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Adam Haddad | Ousmane Camara | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Nassim Belmadi | Naoufal Bannis | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Adam Haddad | Naoufal Bannis | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Tyrese Campbell | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Safi Eddine Atmania | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.31 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wandile Duba | 観察継続 | #14 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aimar Sher | 却下 | #15 | -0.90 | — | — | 0.83 | 2.25 | 反対票または予算超過 |
| Salim Laghzaoui | 却下 | #15 | -0.90 | — | — | 0.83 | 2.25 | 反対票または予算超過 |
| Mame Alassane Niang | 観察継続 | #14 | -1.31 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Barrow | 却下 | #14 | -1.42 | — | — | 1.36 | 3.13 | 反対票または予算超過 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Safi Eddine Atmania | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| Adam Haddad | Wandile Duba | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Nassim Belmadi | Aimar Sher | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Nassim Belmadi | Salim Laghzaoui | 却下 | -0.90 | 67% | 高すぎる |
| Adam Haddad | Mame Alassane Niang | 却下 | -1.31 | 67% | 役割不適合 |
| Nassim Belkebla | Musa Barrow | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Adam Haddad | Musa Barrow | 却下 | -1.31 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Safi Eddine Atmania | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Safi Eddine Atmania | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Nikita Vershinin | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Feras Al-Brikan | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Nassim Belkebla | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Safi Eddine Atmania | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nassim Belkebla | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bandar Obaid | Al Shabab | FL | フォワード | 141 | 141 | 35% | 8.6M | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 141 | 141 | 35% | 14.0M | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 22.0M | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 141 | 141 | 35% | 13.0M | 12.10.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | フォワード | 147 | 147 | 35% | 20.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Yoan Bonny | Inter | AMC | フォワード | 144 | 144 | 35% | 27.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | フォワード | 141 | 141 | 35% | 16.1M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | MR | フォワード | 144 | 144 | 35% | 18.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | フォワード | 140 | 140 | 35% | 16.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | ディフェンダー | 84 | 92 | 68% | 1.9M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | ST | フォワード | 123 | 123 | 66% | 6.4M | 21.09.2026 | 5 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.8M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Abdullah Al-Hamddan | フォワード | 120 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Luke Baartman | フォワード | 122 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Suleiman Camara | ミッドフィルダー | 142 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Everton Bala | フォワード | 121 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Khalfan Abdulrahman | ミッドフィルダー | 152 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Ibrahim Maza | ミッドフィルダー | 159 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Mandla Erasmus | フォワード | 128 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Ahmed Nadhir Benbouali | フォワード | 129 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Maroan Sannadi | フォワード | 135 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Marlon Gomes | ミッドフィルダー | 152 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Mustapha Isah | フォワード | 129 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Marquinhos | ミッドフィルダー | 152 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Ali Hamdi | ミッドフィルダー | 103 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Samú | ミッドフィルダー | 142 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Bongani Grobler | フォワード | 107 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Rocco Vata | フォワード | 138 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Luciano Gondou | フォワード | 140 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Yacine Adli | ミッドフィルダー | 151 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Majed Rashid | ミッドフィルダー | 122 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Abdoulkarim Traoré | ミッドフィルダー | 125 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Kelvin John | フォワード | 113 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Kirill Glebov | ミッドフィルダー | 142 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Bruno | ミッドフィルダー | 119 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Younes El Bahraoui | フォワード | 105 | 07.12.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Federico Rose | フォワード | 108 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Promise David | ミッドフィルダー | 134 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Ahmed Khaled | フォワード | 94 | 07.12.2026 | 80% | 検討 |
| Kahiser Lenis | フォワード | 131 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Roger Fernandes | ミッドフィルダー | 154 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Pedro | ミッドフィルダー | 143 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 3.7M | 交渉中 | Abdallah Bendouma | ✓ |
| #35 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 3.7M | 交渉中 | Safi Eddine Atmania | ✓ |
| #46 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 3.7M | 交渉中 | Abderrahmane Bekkour | ✓ |
| #28 | FR | 重要 | 質的向上 | 103 | 103 | 21–29 | 13.4M | 候補入り | Feras Al-Brikan | ✓ |
| #29 | ST | 任意 | 戦力投資 | 92 | 102 | 20–27 | 6.4M | 候補入り | Younes El Bahraoui | ✓ |
| #39 | AMR | 任意 | 戦力投資 | 100 | 110 | 20–27 | 2.6M | 保留中 | Abdoulkarim Traoré | — |
| #30 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Nikita Vershinin | ✓ |
| #31 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #33 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Ahmed Khaldi | ✓ |
| #36 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 76 | 81 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Abderrahmane Bekkour | ✓ |
| #32 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 4.0M | 中止 | Naoufel Khacef | ✓ |