収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $138K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$22K |
$329K |
$-307K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$22K |
$325K |
$-303K |
$-2.4M |
| Jan 2028 |
$22K |
$427K |
$-405K |
$-2.1M |
| Dec 2027 |
$22K |
$325K |
$-303K |
$-1.7M |
| Nov 2027 |
$22K |
$325K |
$-303K |
$-1.4M |
| Oct 2027 |
$22K |
$324K |
$-302K |
$-1.1M |
| Sep 2027 |
$46K |
$326K |
$-279K |
$-832K |
| Aug 2027 |
$29K |
$335K |
$-306K |
$-553K |
| Jul 2027 |
$48K |
$406K |
$-358K |
$-247K |
| Jun 2027 |
$556K |
$414K |
$143K |
$111K |
| May 2027 |
$22K |
$414K |
$-392K |
$-32K |
| Apr 2027 |
$22K |
$414K |
$-391K |
$360K |