| 放映権収入 | $4.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $801K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $4.4M |
| スタッフ人件費 | $135K |
| 移籍金償却 | $379K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $71K |
| 施設維持費 | $956K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $15.0M | $6.0M | $9.0M | $103.6M |
| Oct 2026 | $8.1M | $6.6M | $1.5M | $94.3M |
| Sep 2026 | $26.1M | $3.1M | $23.0M | $92.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $87.6M |