| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Savely Fyodorov | チーフスカウト | 4 | 0 | 44% | 17.08.2026 | 東欧 |
| Ivan Moiseev | スカウト | 3 | 0 | 76% | 29.08.2026 | |
| Fedor Gorbachev | スカウト | 1 | 0 | 69% | 24.08.2026 | |
| Stepan Gusev | スカウト | 1 | 0 | 72% | 24.08.2026 | |
| Andrei Rumyantsev | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Danil Afanasyev | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Gleb Martynov | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Ruslan Matveev | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Yuri Zhukov | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Bancu | MC | 25 | Zenit | Savely Fyodorov | 移籍要望 | 交渉中 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 111% | 7.5M | #14 MC | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | FCSB | Savely Fyodorov | 移籍要望 | 交渉中 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 97% | 1.2M | #8 GK | — | — | |
| Artem Polshakov | ST | 25 | Rodina | Ivan Moiseev | 試合注目 | アクティブ | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 1 | 18 | 26 | 83% | 24% | 2.0K | #15 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Artem Maximenko | ST | 28 | Rodina | Ivan Moiseev | 試合注目 | アクティブ | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 1 | 56 | 54 | 83% | 53% | 72.0K | #15 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Emil Djelkashiev | ST | 19 | Akhmat Grozny | Stepan Gusev | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 72% | 100% | 1.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Daler Kuzyaev | DM | 33 | Rubin | Fedor Gorbachev | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 69% | 100% | 750.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Dmitry Philippov | DL | 19 | Krylya Sovetov | Ivan Moiseev | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 62% | 100% | 1.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Edgar Sevikyan | AMR | 25 | Akron | Savely Fyodorov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 58% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Denis Adamov | GK | 28 | Zenit | Savely Fyodorov | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 91% | 4.3M | #8 GK | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Bancu | MC | Zenit | #6 | — | 獲得 | 128 | 129 | 40% | 111% | 7.5M | アクティブ | |
| Denis Adamov | GK | Zenit | #4 | — | 獲得 | 125 | 128 | 40% | 93% | 4.6M | アクティブ | |
| Kostantis Tzolakis | GK | FCSB | #5 | — | 獲得 | 120 | 122 | 40% | 97% | 1.2M | アクティブ | |
| Denis Adamov | GK | Zenit | #5 | — | 検討 | 129 | 121 | 40% | 91% | 4.3M | アクティブ | |
| Nino | DC | Zenit | #2 | — | 検討 | 119 | 116 | 40% | 112% | 3.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #15 | ST | 129 | 21–29 | 4.7M | Stepan Gusev | 4 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #17 | DL | 125 | 21–29 | 225.0K | Savely Fyodorov | 36 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ivan Moiseev | Rodina 2 | #7, #8 | 29.08.2026 |
| Savely Fyodorov | Arsenal Tula 2 | #7, #8 | 29.08.2026 |
| Ivan Moiseev | Zenit 2 | #1, #2, #3 | 29.08.2026 |
| Stepan Gusev | Baltika 2 | #7, #8 | 29.08.2026 |
| Ruslan Matveev | Dinamo Moscow 2 | #2 | 29.08.2026 |
| Andrei Rumyantsev | Ural 2 | #4 | 29.08.2026 |
| Ruslan Matveev | Rubin 2 | #4 | 29.08.2026 |
| Savely Fyodorov | Orenburg 2 | #7, #8 | 29.08.2026 |
| Fedor Gorbachev | Lokomotiv Moscow U21 | #5 | |
| Yuri Zhukov | Rotor U21 | #5 | |
| Danil Afanasyev | Shinnik U21 | #5 | |
| Savely Fyodorov | Chernomorets U21 | #7 | |
| Fedor Gorbachev | Yenisey Krasnoyarsk U21 | #7 | |
| Yuri Zhukov | Akhmat U21 | #7 | |
| Fedor Gorbachev | Krasnodar U21 | #7, #8 | |
| Yuri Zhukov | Krylya Sovetov U21 | #7, #8 | |
| Danil Afanasyev | Spartak Moscow 2 | #7, #8 | |
| Danil Afanasyev | Rubin U21 | #7, #8 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Djelkashiev | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmitry Philippov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daler Kuzyaev | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Polshakov | 観察継続 | #15 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Maximenko | 観察継続 | #15 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Arutyunov | 却下 | #15 | -1.70 | — | — | 0.25 | 0.01 | 反対票または予算超過 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.22 | 1.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Borisov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| César Montes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.25 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stepan Gusev | Emil Djelkashiev | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Ivan Moiseev | Dmitry Philippov | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Fedor Gorbachev | Daler Kuzyaev | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Ivan Moiseev | Artem Polshakov | 却下 | -1.15 | 83% | 悪い態度 |
| Ivan Moiseev | Artem Maximenko | 却下 | -1.15 | 83% | 悪い態度 |
| Savely Fyodorov | Artem Arutyunov | 却下 | -1.70 | 83% | 悪い態度 |
| Savely Fyodorov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.94 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Djelkashiev | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmitry Philippov | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daler Kuzyaev | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.22 | 1.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Borisov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| César Montes | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.83 | 2.25 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stepan Gusev | Emil Djelkashiev | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| Ivan Moiseev | Dmitry Philippov | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Fedor Gorbachev | Daler Kuzyaev | 承認 | 0.77 | 69% | 役割適合 |
| Savely Fyodorov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.94 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| César Montes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedro | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maxim Borisov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Rumyantsev | Pedro | 承認 | 0.81 | 69% | 役割適合 |
| Savely Fyodorov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.94 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Borisov | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vanja Drkušić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| César Montes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Rumyantsev | Maxim Borisov | 承認 | 0.81 | 69% | 役割適合 |
| Savely Fyodorov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.94 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Borisov | 観察継続 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vanja Drkušić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| César Montes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edgar Sevikyan | 観察継続 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Rumyantsev | Maxim Borisov | 承認 | 0.81 | 69% | 役割適合 |
| Savely Fyodorov | Edgar Sevikyan | 承認 | 0.94 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Ruiz | CSKA Moscow | AMR | ミッドフィルダー | 91 | 111 | 95% | 1.4M | 21.11.2026 | 8 | 16 |
| Batuhan Şen | Sochi | GK | ゴールキーパー | 103 | 125 | 28% | 1.2M | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Alex Opoku Sarfo | Pari Nizhniy Novgorod | DM | ディフェンダー | 70 | 91 | 48% | 300.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Requena | Krylya Sovetov | DC | ディフェンダー | 84 | 107 | 28% | 600.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Ignacio Riera | Spartak Moscow | DM | ディフェンダー | 105 | 143 | 48% | 1.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Danylo Udod | Rostov | DR | ディフェンダー | 99 | 139 | 48% | 1.6M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Noah Sahsah | Baltika | AMR | ミッドフィルダー | 93 | 119 | 48% | 1.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Jhon Durán | Zenit | ST | フォワード | 97 | 113 | 58% | 2.0M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | DC | ディフェンダー | 76 | 89 | 58% | 400.0K | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Mehdi Moubarik | Dinamo Makhachkala | DM | ディフェンダー | 89 | 103 | 58% | 1.1M | 22.08.2026 | 1 | 1 |
| Alexis Cantero | Orenburg | DL | ディフェンダー | 90 | 112 | 48% | 1.2M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Edgar Sevikyan | Akron | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 108 | 58% | 1.4M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | GK | 重要 | 質的向上 | 118 | 131 | 21–29 | 5.3M | 候補入り | Kostantis Tzolakis | ✓ |
| #14 | MC | 重要 | 質的向上 | 127 | 140 | 21–29 | 4.7M | 候補入り | Alexandru Bancu | ✓ |
| #15 | ST | 重要 | 質的向上 | 129 | 142 | 21–29 | 4.7M | スカウト中 | — | — |
| #17 | DL | 重要 | 質的向上 | 125 | 138 | 21–29 | 225.0K | スカウト中 | — | — |
| #2 | MC | 最優先 | フォーメーションの穴 | 121 | 133 | 23–30 | 11.8M | 達成 | Sergiu Coman | ✓ |
| #1 | DL | 重要 | 質的向上 | 122 | 135 | 21–29 | 7.9M | 中止 | Nino | ✓ |
| #3 | ST | 重要 | 質的向上 | 127 | 140 | 21–29 | 3.9M | 中止 | Dorin Maxim | ✓ |
| #4 | GK | 重要 | 質的向上 | 117 | 130 | 21–29 | 5.9M | 中止 | Denis Adamov | ✓ |