収入内訳
| 放映権収入 | $75K |
| マッチデー収入 | $118K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $224K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$205K |
$470K |
$-265K |
$3.7M |
| Feb 2028 |
$474K |
$979K |
$-505K |
$3.9M |
| Jan 2028 |
$292K |
$509K |
$-217K |
$4.4M |
| Dec 2027 |
$206K |
$509K |
$-303K |
$4.7M |
| Nov 2027 |
$205K |
$509K |
$-304K |
$5.0M |
| Oct 2027 |
$205K |
$509K |
$-304K |
$5.3M |
| Sep 2027 |
$206K |
$841K |
$-635K |
$5.6M |
| Aug 2027 |
$264K |
$507K |
$-243K |
$6.2M |
| Jul 2027 |
$269K |
$571K |
$-302K |
$6.4M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$502K |
$790K |
$6.7M |
| May 2027 |
$205K |
$502K |
$-297K |
$6.0M |
| Apr 2027 |
$207K |
$502K |
$-295K |
$6.2M |