| 放映権収入 | $310K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $113K |
| 選手人件費 | $918K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $104K |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $432K | $1.3M | $-820K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $346K | $1.2M | $-828K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $312K | $1.1M | $-752K | $-840K |
| Nov 2026 | $90K | $1.1M | $-988K | $-90K |
| Oct 2026 | $85K | $1.5M | $-1.4M | $896K |
| Sep 2026 | $309K | $886K | $-576K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |