収入内訳
| 放映権収入 | $111K |
| マッチデー収入 | $427K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $398K |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$1.8M |
$3.6M |
$-1.7M |
$131.7M |
| Jul 2030 |
$7.3M |
$13.4M |
$-6.0M |
$133.4M |
| Jun 2030 |
$559K |
$927K |
$-368K |
$139.4M |
| May 2030 |
$557K |
$927K |
$-370K |
$139.8M |
| Apr 2030 |
$557K |
$968K |
$-412K |
$140.2M |
| Mar 2030 |
$557K |
$968K |
$-411K |
$140.6M |
| Feb 2030 |
$1.4M |
$1.2M |
$158K |
$141.0M |
| Jan 2030 |
$5.8M |
$1.0M |
$4.7M |
$140.8M |
| Dec 2029 |
$556K |
$1.0M |
$-449K |
$136.1M |
| Nov 2029 |
$556K |
$1.0M |
$-450K |
$136.5M |
| Oct 2029 |
$557K |
$1.1M |
$-585K |
$137.0M |
| Sep 2029 |
$899K |
$1.7M |
$-779K |
$137.6M |