収入内訳
| 放映権収入 | $643K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $502K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $15K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$688K |
$581K |
$107K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$686K |
$581K |
$104K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$266K |
$595K |
$-329K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$290K |
$708K |
$-418K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$352K |
$700K |
$-347K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$101K |
$545K |
$-445K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$86K |
$600K |
$-513K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$14K |
$455K |
$-441K |
$-789K |
| Feb 2027 |
$20K |
$549K |
$-528K |
$-353K |
| Jan 2027 |
$294K |
$409K |
$-115K |
$169K |
| Dec 2026 |
$20K |
$402K |
$-382K |
$279K |
| Nov 2026 |
$20K |
$394K |
$-374K |
$655K |