| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marinus Sucipto | チーフスカウト | 64 | 0 | 44% | 12.01.2027 | 東欧南米東南アジア西欧 |
| Dimas Riyadi | フットボールディレクター | 17 | 0 | 37% | 01.01.2027 | |
| Andi Hidayat | スカウト | 4 | 1 | 52% | 18.01.2027 | 東南アジア西欧 |
| Egy Wibowo | 監督 | 3 | 0 | 67% | 18.01.2027 | |
| Agung Darmawan | スカウト | 2 | 0 | 44% | 24.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iran | AMC | 31 | Madura United | Andi Hidayat | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 72 | 65% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Theo Leeming | ST | 19 | Persija | Egy Wibowo | スタッフ推薦 | 交渉中 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 81 | 67% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Mauresmo Hinoke | AML | 21 | TOP Oss | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 103 | 101 | 75% | 84% | 810.0K | — | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Abu Kamara | ST | 29 | Persis | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 96 | 70% | 100% | 1.3M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Fareed Sadat | AMR | 28 | Bhayangkara Presisi | Egy Wibowo | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 92 | 67% | 100% | 55.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Saddil Ramdani | ML | 28 | Persib | Egy Wibowo | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 84 | 67% | 100% | 40.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jime | MC | 27 | Wisła Płock | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 117 | 67% | 101% | 1.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Dejan Tumbas | AMR | 27 | Persis | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 95 | 95 | 67% | 89% | 950.0K | — | 観察 | 観察継続 | 負傷 |
| Sebastian Mailat | AMR | 29 | Botosani | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 108 | 67% | 94% | 1.2M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Michael Sambataro | DL | 24 | Liniers | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 100 | 67% | 94% | 250.0K | — | 観察 | 観察継続 | 契約満了 |
| Émerson Ramon | MR | 26 | Cuiabá | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 107 | 67% | 93% | 1.3M | — | 観察 | 観察継続 | 態度契約満了 |
| Eduardo Barbosa | DM | 24 | PSBS Biak | Marinus Sucipto | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 98 | 91 | 67% | 88% | 1.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Mariano Bracamonte | MC | 27 | Deportivo Riestra | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 122 | 67% | 104% | 1.1M | — | 承認 | 観察継続 | 契約満了 |
| Anton Fase | AML | 26 | PSIM | Andi Hidayat | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 62% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Manahati Lestusen | DC | 33 | Maluku Utara United | Marinus Sucipto | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 86 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Sandro Embaló | DC | 30 | PSBS Biak | Agung Darmawan | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 88 | 44% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Luquinhas | ML | 29 | PSBS Biak | Agung Darmawan | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 44% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Fabrício Daniel | AML | 29 | São Bernardo | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 113 | 40% | 95% | 3.0M | #42 FL | — | — | |
| Bismark | AML | 33 | Floresta | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 93 | 40% | 88% | 300.0K | #42 FL | — | — | 年齢 |
| Diego Campos | AML | 31 | Bali United | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 97% | 1.6M | #42 FL | — | — | 年齢 |
| Sergio Mosquera | AML | 24 | Fgura United | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 85 | 40% | 78% | 750.0K | #42 FL | — | — | 態度 |
| Sávio | DM | 30 | PSM | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 93% | 950.0K | — | — | — | |
| Kodai Tanaka | ST | 27 | PSM | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 87 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | |
| Fanil Sungatulin | DM | 25 | Ural | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | 負傷 |
| Đorđe Jovanović | AMR | 25 | Radnik Surdulica | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 23 | Stockport County | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 116 | 40% | 93% | 3.1M | — | — | — | |
| Lucas Ramos | DM | 26 | Ypiranga | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 96% | 2.0M | — | — | — | |
| Diego Esteban | MC | 26 | Panetolikos | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 121 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — | |
| Marcos Vinicius | AML | 28 | Volta Redonda | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 86 | 108 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | |
| Abubakar Ghali | WR | 26 | Sigma Olomouc | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 96 | 40% | 87% | 1.6M | — | — | — | |
| Dom Jefferies | DM | 24 | Lincoln City | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 97% | 3.1M | — | — | — | |
| Arinaldo Rrapaj | AMR | 25 | Kolos | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 115 | 40% | 98% | 2.6M | — | — | — | |
| Kurt Abrahams | AMR | 30 | Waasland-Beveren | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 87% | 1.6M | — | — | — | |
| Valentín Carlucci | MC | 23 | Villa Dálmine | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | |
| Gaspar | AML | 24 | Avaí | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 98 | 92 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | 負傷 |
| Aldair Zárate | DM | 27 | Atletico Bucaramanga | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 127 | 40% | 103% | 3.0M | — | — | — | |
| Paul Mbong | MR | 25 | Floriana | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 91 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | |
| Nahuel Troxler | DR | 29 | Deportivo Armenio | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Marc Montalvo | DM | 24 | Gimnàstic | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 93% | 3.3M | — | — | — | |
| Anton Fase | AML | 26 | PSIM | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 100 | 40% | 88% | 1.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kevin Toppenberg | AMR | 23 | AZ | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 86% | 2.5M | — | — | — | |
| Scott Kennedy | DC | 29 | Eupen | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 116 | 40% | 96% | 2.3M | — | — | — | |
| Gustavo França | AMR | 28 | Arema | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Brian Orosco | AML | 28 | Godoy Cruz | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Adrián Cova | DR | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 104 | 40% | 94% | 750.0K | — | — | — | |
| Café | AMR | 26 | Maricá | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 102 | 40% | 85% | 637.5K | — | — | — | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | 態度 |
| Charlie Savage | DM | 23 | Reading | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 98% | 2.2M | — | — | — | |
| Jordy Wehrmann | DM | 27 | Madura United | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 114 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| Sebastián Arce | AMR | 27 | Rodina | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 101 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Misael Sosa | AMR | 24 | Godoy Cruz | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 110 | 40% | 95% | 2.6M | — | — | — | |
| Darragh Burns | MR | 24 | Grimsby Town | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 88% | 3.4M | — | — | — | |
| Ragnar Oratmangoen | AMC | 29 | Dender | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 121 | 40% | 97% | 2.9M | — | — | — | |
| Milan Ristovski | AMR | 28 | Bhayangkara Presisi | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 96% | 3.1M | — | — | — | |
| Deri Corfe | ML | 28 | PSIM | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | 態度 |
| Matty Cudjoe | MR | 23 | Bnei Sakhnin | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Jefferson | DL | 30 | Persebaya | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 102% | 2.8M | — | — | — | 態度 |
| Jefry Zapata | AMR | 26 | Once Caldas | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 109 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Mirza Mustafić | DM | 28 | Bali United | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 89 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Yacob Sayuri | AMR | 29 | Maluku Utara United | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 76 | 40% | 79% | 550.0K | — | — | — | |
| Stjepan Lončar | DM | 30 | Persija | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Álvaro Santos | ML | 22 | Lommel | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 113 | 40% | 88% | 2.1M | — | — | — | 態度 |
| Brahian Cuello | MR | 29 | Unión de Santa Fe | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 124 | 40% | 93% | 850.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 21 | Spartak Subotica | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 108 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | |
| Shayne Pattynama | DL | 28 | Persija | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | 態度 |
| Henry Addo | AMR | 23 | Tondela | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Bernard Henri Doumbia | — | — | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 86% | 250.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Daniel Udoh | ST | 30 | Salford City | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 107 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| Kianz Froese | AMR | 30 | Semen Padang | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Abu Kamara | ST | 29 | Persis | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 90% | 1.3M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Lucas Agazzi | DR | 21 | Defensor Sporting | Marinus Sucipto | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 122 | 40% | 102% | 550.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Kianz Froese | AMR | 30 | Semen Padang | Andi Hidayat | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 92 | 40% | 96% | 1.7M | — | — | — | |
| Gerard Moreno | AMR | 34 | Villarreal | Andi Hidayat | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 153 | 40% | 108% | 2.8M | — | — | — | 年齢 |
| Leandro Fernández | — | — | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 212.5K | — | — | — | ||
| Genaro Rossi | ST | 24 | Lausanne-Sport | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Brambillo | ST | 30 | Ypsonas | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Tiago Pucciarelli | AMR | 21 | All Boys | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 35% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 27 | Omonoia | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Saša Jovanović | MR | 35 | Partizan | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Pablo Oro | ST | 24 | Villa Dálmine | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Fábio Abreu | ST | 33 | Shandong Taishan | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Rodolfo | AML | 34 | São José | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Bruno Santos | ST | 30 | Londrina | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Enzo Larrosa | ST | 25 | Independiente Medellin | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Cosimo Patierno | ST | 35 | Casarano | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Cecilio Waterman | ST | 35 | Fenix | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 26 | Santiago Wanderers | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Dimas Riyadi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samson Tovide | MR | Stockport County | #54 | — | 強く獲得 | 109 | 116 | 40% | 93% | 3.1M | シャドー | |
| Diego Campos | AML | Bali United | #57 | — | 強く獲得 | 107 | 117 | 40% | 97% | 1.6M | 年齢 | アクティブ |
| Kurt Abrahams | AMR | Waasland-Beveren | #50 | — | 強く獲得 | 103 | 114 | 40% | 87% | 1.6M | シャドー | |
| Diego Esteban | MC | Panetolikos | #53 | — | 強く獲得 | 101 | 121 | 40% | 99% | 2.7M | シャドー | |
| Arinaldo Rrapaj | AMR | Kolos | #50 | — | 強く獲得 | 94 | 115 | 40% | 98% | 2.6M | シャドー | |
| Marcos Vinicius | AML | Volta Redonda | #52 | — | 強く獲得 | 86 | 108 | 40% | 92% | 2.1M | シャドー | |
| Dejan Tumbas | AMR | Persis | #51 | — | 獲得 | 85 | 95 | 67% | 89% | 950.0K | 負傷 | シャドー |
| Lucas Ramos | DM | Ypiranga | #53 | — | 獲得 | 102 | 107 | 40% | 96% | 2.0M | シャドー | |
| Fanil Sungatulin | DM | Ural | #55 | — | 獲得 | 102 | 106 | 40% | 100% | 1.7M | 負傷 | シャドー |
| Đorđe Jovanović | AMR | Radnik Surdulica | #54 | — | 獲得 | 99 | 102 | 40% | 94% | 2.1M | シャドー | |
| Dom Jefferies | DM | Lincoln City | #51 | — | 獲得 | 93 | 97 | 40% | 97% | 3.1M | シャドー | |
| Sergio Mosquera | AML | Fgura United | #57 | — | 獲得 | 83 | 85 | 40% | 78% | 750.0K | 態度 | アクティブ |
| Jime | MC | Wisła Płock | #55 | — | 検討 | 122 | 117 | 67% | 101% | 1.5M | シャドー | |
| Fabrício Daniel | AML | São Bernardo | #58 | — | 検討 | 127 | 113 | 40% | 95% | 3.0M | アクティブ | |
| Abubakar Ghali | WR | Sigma Olomouc | #52 | — | 検討 | 123 | 96 | 40% | 87% | 1.6M | シャドー | |
| Bismark | AML | Floresta | #58 | — | 検討 | 116 | 93 | 40% | 88% | 300.0K | 年齢 | アクティブ |
| Kodai Tanaka | ST | PSM | #57 | — | 検討 | 102 | 87 | 28% | 88% | 1.4M | アクティブ | |
| Sávio | DM | PSM | #57 | — | 検討 | 92 | 89 | 28% | 93% | 950.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Arema U20 | #58 | |
| Marinus Sucipto | Borneo U20 | #58 | |
| Agung Darmawan | Semen Padang U20 | #58 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | — | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dejan Tumbas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jime | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abu Kamara | 観察継続 | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saddil Ramdani | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fareed Sadat | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Dejan Tumbas | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Jime | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Abu Kamara | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Abu Kamara | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Egy Wibowo | Saddil Ramdani | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Egy Wibowo | Fareed Sadat | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | — | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dejan Tumbas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jime | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abu Kamara | 観察継続 | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saddil Ramdani | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mochammad Supriadi | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Dejan Tumbas | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Jime | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Abu Kamara | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Abu Kamara | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Egy Wibowo | Saddil Ramdani | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Egy Wibowo | Mochammad Supriadi | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.43 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | — | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dejan Tumbas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.25 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jime | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abu Kamara | 観察継続 | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ramon Tanque | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Dejan Tumbas | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Jime | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Abu Kamara | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Abu Kamara | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Egy Wibowo | Ramon Tanque | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | #23 | 0.43 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dejan Tumbas | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Dejan Tumbas | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | #23 | 0.43 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dejan Tumbas | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Dejan Tumbas | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | #23 | 0.43 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dejan Tumbas | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jime | 役員に諮る | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | リスク増 — ボード判断へ |
| Émerson Ramon | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Dejan Tumbas | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Jime | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | #23 | 0.43 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Mailat | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Sebastian Mailat | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | #23 | 0.43 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Michael Sambataro | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Anton Fase | 情報不足 | -0.16 | 40% | 信頼度低 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Michael Sambataro | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Manuel García | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.23 | 2.92 | 反対票または予算超過 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Émerson Ramon | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.71 | 1.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Manuel García | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Émerson Ramon | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Barbosa | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan Felipe Villa | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.26 | 2.97 | 反対票または予算超過 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nahuel Ulariaga | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Eduardo Barbosa | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Juan Felipe Villa | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Nahuel Ulariaga | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rayco | 却下 | #23 | -1.49 | — | — | 0.76 | 2.13 | 反対票または予算超過 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.15 | 2.78 | 反対票または予算超過 |
| Luka Čumić | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.33 | 3.08 | 反対票または予算超過 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mariano Bracamonte | 観察継続 | #23 | 1.06 | ✓ | — | 0.31 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riquelme | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.47 | 3.32 | 反対票または予算超過 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Rayco | 却下 | -1.49 | 75% | 高すぎる |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Edarlyn Reyes | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| Marinus Sucipto | Luka Čumić | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Mariano Bracamonte | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Riquelme | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezra Walian | 観察継続 | #23 | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabricio Amato | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.42 | 3.23 | 反対票または予算超過 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Ezra Walian | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Fabricio Amato | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Inocêncio | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 1.40 | 3.20 | 反対票または予算超過 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.49 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheriddin Boboev | 却下 | #23 | -1.33 | — | — | 0.83 | 2.25 | 反対票または予算超過 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Igor Inocêncio | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.49 | 75% | 役割不適合 |
| Marinus Sucipto | Sheriddin Boboev | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mauresmo Hinoke | 観察継続 | #23 | -1.33 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Marinus Sucipto | Mauresmo Hinoke | 却下 | -1.33 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Gómez | 却下 | #5 | -1.33 | — | — | 1.50 | 9.01 | 反対票または予算超過 |
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marinus Sucipto | Alexis Gómez | 却下 | -1.33 | 67% | 高すぎる |
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Fase | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacques Thémopelé | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irfan Jaya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andi Hidayat | Anton Fase | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Dimas Riyadi | Jacques Thémopelé | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Fernández | Defensa y Justicia | AMR | フォワード | 116 | 116 | 35% | 212.5K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Martín Batallini | San Telmo | AMR | フォワード | 112 | 112 | 35% | 51.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | ST | フォワード | 112 | 112 | 59% | 300.0K | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | ST | フォワード | 107 | 107 | 35% | 250.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tiago Pucciarelli | All Boys | AMR | フォワード | 107 | 107 | 35% | 315.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | フォワード | 124 | 124 | 47% | 300.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Saša Jovanović | Partizan | MR | フォワード | 115 | 115 | 35% | 250.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Pablo Oro | Villa Dálmine | ST | フォワード | 108 | 108 | 35% | 250.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Fábio Abreu | Beijing Guoan | ST | フォワード | 123 | 123 | 47% | 250.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Rodolfo | São José | AML | フォワード | 115 | 115 | 35% | 90.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Santos | Londrina | ST | フォワード | 111 | 111 | 35% | 300.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | ST | フォワード | 116 | 116 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | フォワード | 111 | 111 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cosimo Patierno | Casarano | ST | フォワード | 114 | 114 | 35% | 150.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Cecilio Waterman | Fenix | ST | フォワード | 119 | 119 | 35% | 60.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | ST | フォワード | 111 | 111 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | AML | フォワード | 111 | 111 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dejan Tumbas | ミッドフィルダー | 85 | 11.01.2027 | 67% | 獲得 |
| Sávio | フォワード | 92 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Kodai Tanaka | フォワード | 102 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Arinaldo Rrapaj | ミッドフィルダー | 94 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Kurt Abrahams | ミッドフィルダー | 103 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Dom Jefferies | ミッドフィルダー | 93 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Marcos Vinicius | ミッドフィルダー | 86 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Abubakar Ghali | ミッドフィルダー | 123 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Lucas Ramos | ミッドフィルダー | 102 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Diego Esteban | ミッドフィルダー | 101 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Đorđe Jovanović | ミッドフィルダー | 99 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Samson Tovide | ミッドフィルダー | 109 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Jime | ミッドフィルダー | 122 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Fanil Sungatulin | ミッドフィルダー | 102 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 74 | 79 | 18–32 | 351.3K | 交渉中 | Rizky Eka | ✓ |
| #44 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 65 | 82 | 18–36 | 194.7K | 交渉中 | Theo Leeming | ✓ |
| #31 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 65 | 82 | 18–36 | 210.8K | 達成 | Arkhan Kaka | ✓ |
| #43 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 328.8K | 達成 | Paulo Ricardo | ✓ |
| #32 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 351.3K | 中止 | Ricky Fajrin | ✓ |
| #35 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 73 | 78 | 18–32 | 351.3K | 中止 | Ricky Fajrin | ✓ |
| #36 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 351.3K | 中止 | Fábio | ✗ |
| #42 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 69 | 82 | 19–35 | 197.3K | 中止 | Bismark | ✗ |