収入内訳
| 放映権収入 | $205K |
| マッチデー収入 | $208K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $416K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$450K |
$2.7M |
$-2.3M |
$53.1M |
| Feb 2031 |
$449K |
$1.0M |
$-590K |
$55.4M |
| Jan 2031 |
$1.5M |
$649K |
$900K |
$56.0M |
| Dec 2030 |
$456K |
$646K |
$-189K |
$55.1M |
| Nov 2030 |
$453K |
$646K |
$-193K |
$55.2M |
| Oct 2030 |
$454K |
$646K |
$-191K |
$55.4M |
| Sep 2030 |
$458K |
$760K |
$-303K |
$55.6M |
| Aug 2030 |
$5.1M |
$651K |
$4.5M |
$55.9M |
| Jul 2030 |
$1.3M |
$668K |
$637K |
$51.4M |
| Jun 2030 |
$6.5M |
$693K |
$5.8M |
$50.8M |
| May 2030 |
$461K |
$693K |
$-232K |
$45.0M |
| Apr 2030 |
$459K |
$689K |
$-230K |
$45.2M |