収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $129K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$17K |
$213K |
$-196K |
$-2.6M |
| Oct 2027 |
$21K |
$340K |
$-318K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$25K |
$238K |
$-213K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$22K |
$226K |
$-205K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$45K |
$193K |
$-149K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$201K |
$-185K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$201K |
$-185K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$204K |
$-188K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$16K |
$204K |
$-188K |
$-936K |
| Feb 2027 |
$78K |
$196K |
$-118K |
$-748K |
| Jan 2027 |
$16K |
$226K |
$-210K |
$-630K |
| Dec 2026 |
$16K |
$196K |
$-180K |
$-420K |