収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $200K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$21K |
$286K |
$-265K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$37K |
$375K |
$-338K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$39K |
$303K |
$-264K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$41K |
$196K |
$-154K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$26K |
$183K |
$-157K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$17K |
$186K |
$-168K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$17K |
$186K |
$-168K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$17K |
$185K |
$-168K |
$-856K |
| Jan 2027 |
$17K |
$218K |
$-201K |
$-688K |
| Dec 2026 |
$21K |
$202K |
$-181K |
$-487K |