収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $708K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $119K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.2M |
| スタッフ人件費 | $93K |
| 移籍金償却 | $119K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $36K |
| 施設維持費 | $1.1M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$9.6M |
$5.6M |
$4.0M |
$135.4M |
| Dec 2027 |
$11.6M |
$5.9M |
$5.7M |
$131.2M |
| Nov 2027 |
$11.6M |
$6.1M |
$5.5M |
$125.4M |
| Oct 2027 |
$8.3M |
$6.4M |
$1.9M |
$119.8M |
| Sep 2027 |
$20.8M |
$5.7M |
$15.1M |
$117.8M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$5.8M |
$-278K |
$102.5M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$5.5M |
$-266K |
$102.7M |
| Jun 2027 |
$17.4M |
$4.6M |
$12.8M |
$102.8M |
| May 2027 |
$5.2M |
$4.6M |
$643K |
$89.9M |
| Apr 2027 |
$8.4M |
$4.7M |
$3.8M |
$89.2M |
| Mar 2027 |
$8.5M |
$4.6M |
$3.9M |
$85.3M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$4.5M |
$939K |
$81.3M |