収入内訳
| 放映権収入 | $130K |
| マッチデー収入 | $451K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $420K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$930K |
$671K |
$260K |
$24.4M |
| Jul 2027 |
$633K |
$3.8M |
$-3.2M |
$24.1M |
| Jun 2027 |
$599K |
$633K |
$-34K |
$27.3M |
| May 2027 |
$598K |
$632K |
$-34K |
$27.3M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$630K |
$666K |
$27.4M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$655K |
$1.0M |
$26.7M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$1.2M |
$4.0M |
$25.7M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$794K |
$929K |
$21.7M |
| Dec 2026 |
$4.7M |
$765K |
$4.0M |
$20.8M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$765K |
$1.7M |
$16.8M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$765K |
$1.0M |
$15.1M |
| Sep 2026 |
$5.3M |
$1.4M |
$3.9M |
$14.0M |