| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | フットボールディレクター | 27 | 5 | 51% | 24.08.2026 | |
| Kristoffer Ekdal | スカウト | 7 | 0 | 37% | 26.08.2026 | |
| Alexander Svanberg | スカウト | 3 | 0 | 46% | 03.08.2026 | 東欧西欧 |
| Filip Olsson | スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| Linus Forsberg | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | スカンジナビア南米 |
| Daniel Forsberg | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Karl Larsson | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 68% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 68% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Jackson Muleka | AML | 26 | BK Hacken | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 67% | 100% | 14.4M | — | — | — | |
| Håkon Evjen | MC | 26 | Bodo/Glimt | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Andreas Helmersen | ST | 28 | Bodo/Glimt | Linus Forsberg | 移籍要望 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 100% | 3.2M | #2 ST | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Alexander Svanberg | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 105% | 4.2M | #3 AMC | — | — | |
| Jamie Roche | DC | 25 | Lausanne-Sport | Filip Olsson | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 104% | 3.0M | #4 DR | — | — | |
| Jason Knight | MC | 25 | Malmo FF | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 70% | 100% | 8.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oskar Ågren | DC | 27 | GAIS | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 70% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 4.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Azzedine Ounahi | DM | 26 | Panathinaikos | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Victor Nelsson | DC | 27 | FC Nordsjaelland | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 5.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Mjällby | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 60% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 60% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Edvin Tellgren | DC | 21 | Varbergs BoIS | Alexander Svanberg | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 58% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Elias Mohammad | AMR | 23 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 19.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 2 | 90 | 93 | 44% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Hampus Källström | MR | 22 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 102 | 105 | 42% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Keyano Marrah | AMR | 19 | Umeå FC | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 97 | 103 | 42% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Albin Andersson | ST | 26 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 112 | 112 | 42% | 100% | 300.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Federico Girotti | ST | 27 | Alianza Lima | Linus Forsberg | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 106% | 7.6M | #2 ST | — | — | |
| Ryan Christie | DM | 31 | Bournemouth | Alexander Svanberg | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 127 | 40% | 107% | 11.0M | #3 AMC | — | — | 年齢 |
| Ben Chilwell | DL | 29 | Crystal Palace | Filip Olsson | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 118% | 16.0M | #4 DR | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 26 | Zenit | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Manchester City | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Ilan Kebbal | AMR | 28 | LOSC Lille | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 29 | Go Ahead Eagles | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Eric Smith | DC | 29 | VfB Stuttgart | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 9.5M | — | — | — | |
| Oleksandr Zubkov | MR | 30 | AEK | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 28 | AEK | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Mohamed Camara | DC | 29 | Maccabi Tel Aviv | Alexander Kulusevski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Tobias Mølgaard | DR | 30 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 116 | 116 | 30% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Edvin Lukačević | MC | 21 | Umeå FC | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 85 | 90 | 30% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Gazton Alexandersson | AMR | 18 | Falkenberg | Kristoffer Ekdal | 試合注目 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 65 | 70 | 30% | 100% | 40.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Girotti | ST | Alianza Lima | #1 | — | 強く獲得 | 133 | 148 | 40% | 106% | 7.6M | アクティブ | |
| Andreas Helmersen | ST | Bodo/Glimt | #1 | — | 獲得 | 124 | 127 | 40% | 100% | 3.2M | アクティブ | |
| Leon Bailey | MR | Olympiacos | #2 | — | 獲得 | 122 | 130 | 40% | 105% | 4.2M | アクティブ | |
| Ryan Christie | DM | Bournemouth | #2 | — | 検討 | 148 | 127 | 40% | 107% | 11.0M | 年齢 | アクティブ |
| Ben Chilwell | DL | Crystal Palace | #3 | — | 検討 | 142 | 135 | 40% | 118% | 16.0M | アクティブ | |
| Jamie Roche | DC | Lausanne-Sport | #3 | — | 検討 | 131 | 121 | 40% | 104% | 3.0M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Linus Forsberg | Mjällby U20 | #1, #2, #3 | |
| Alexander Svanberg | BK Hacken U20 | #1, #2, #3 | |
| Linus Forsberg | Helsingborg U20 | #1 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Ågren | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elliot Stroud | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Azzedine Ounahi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christos Zafeiris | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Nelsson | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haissem Hassan | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Knight | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Christian Makoun | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Azzedine Ounahi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Bamba Dieng | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Maks Ebong | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Christos Zafeiris | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Victor Nelsson | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Haissem Hassan | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Jason Knight | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Ågren | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elliot Stroud | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Konaté | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Azzedine Ounahi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bamba Dieng | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christos Zafeiris | 観察継続 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edvin Tellgren | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Karim Konaté | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Christian Makoun | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Azzedine Ounahi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Bamba Dieng | 承認 | 0.80 | 69% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Maks Ebong | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Christos Zafeiris | 承認 | 0.78 | 68% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Svanberg | Edvin Tellgren | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Ågren | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elliot Stroud | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karim Konaté | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Christian Makoun | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Azzedine Ounahi | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sebastian Ohlsson | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arbnor Mucolli | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edvin Tellgren | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carl Johansson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Karim Konaté | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Christian Makoun | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Kasper Høgh | 承認 | 0.76 | 66% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Azzedine Ounahi | 承認 | 0.77 | 67% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Ivan Bašić | 承認 | 0.74 | 64% | 役割適合 |
| Daniel Forsberg | Sebastian Ohlsson | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Arbnor Mucolli | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Svanberg | Edvin Tellgren | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carl Johansson | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leo Walta | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Ågren | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mamadou Diagne | 観察継続 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Elliot Stroud | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tesfaldet Tekie | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edvin Tellgren | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Gustafson | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Forsberg | Carl Johansson | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Leo Walta | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Oskar Ågren | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Mamadou Diagne | 承認 | 0.80 | 70% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Elliot Stroud | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Kulusevski | Tesfaldet Tekie | 承認 | 0.69 | 60% | 役割適合 |
| Alexander Svanberg | Edvin Tellgren | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Karl Larsson | Viktor Gustafson | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | ミッドフィルダー | 142 | 142 | 47% | 7.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 144 | 144 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | フォワード | 135 | 137 | 72% | 8.9M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Petar Stanić | Ludogorets | MC | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | ミッドフィルダー | 142 | 142 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 67% | 14.4M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 66% | 6.2M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 133 | 135 | 68% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 68% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Jackson Muleka | BK Hacken | AML | ミッドフィルダー | 129 | 129 | 68% | 4.4M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 143 | 143 | 47% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ilan Kebbal | Paris FC | AMR | ミッドフィルダー | 141 | 141 | 47% | 7.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eric Smith | St. Pauli | DC | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 47% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Wendel | Zenit | DM | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 9.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | ディフェンダー | 130 | 130 | 66% | 5.4M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | ミッドフィルダー | 129 | 130 | 66% | 7.4M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Jason Knight | Malmo FF | MC | ミッドフィルダー | 134 | 135 | 70% | 8.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 118 | 67% | 6.3M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Oleksandr Zubkov | AEK | MR | ミッドフィルダー | 144 | 144 | 35% | 6.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | ミッドフィルダー | 135 | 140 | 59% | 4.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | ディフェンダー | 133 | 136 | 68% | 8.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | ミッドフィルダー | 142 | 142 | 35% | 8.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Camara | Maccabi Tel Aviv | DC | ディフェンダー | 141 | 141 | 35% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | フォワード | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | ディフェンダー | 122 | 122 | 66% | 6.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | ディフェンダー | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 重要 | 質的向上 | 118 | 118 | 20–31 | 6.7M | 候補入り | Andreas Helmersen | ✓ |
| #4 | DR | 重要 | 質的向上 | 116 | 116 | 20–31 | 6.7M | 候補入り | Jamie Roche | ✓ |
| #17 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 98 | 108 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #3 | AMC | 重要 | 質的向上 | 116 | 116 | 20–31 | 6.7M | 達成 | Leon Bailey | ✓ |
| #13 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Carl Johansson | ✓ |
| #15 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 89 | 94 | 18–32 | 3.7M | 達成 | Sebastian Ohlsson | ✓ |
| #16 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 90 | 100 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #10 | AMR | 重要 | 質的向上 | 116 | 116 | 20–31 | 6.7M | 中止 | Arbnor Mucolli | ✓ |
| #8 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 3.7M | 中止 | Carl Johansson | ✓ |
| #9 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 3.7M | 中止 | Mamadou Diagne | ✓ |
| #14 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 3.7M | 中止 | Mamadou Diagne | ✓ |