収入内訳
| 放映権収入 | $187K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $651K |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $33K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$199K |
$811K |
$-612K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$198K |
$565K |
$-368K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$542K |
$591K |
$-49K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$200K |
$578K |
$-378K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$200K |
$572K |
$-371K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$207K |
$569K |
$-362K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$239K |
$640K |
$-400K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$227K |
$625K |
$-398K |
$-843K |
| Dec 2026 |
$64K |
$573K |
$-509K |
$-446K |
| Nov 2026 |
$73K |
$569K |
$-496K |
$64K |
| Oct 2026 |
$68K |
$659K |
$-591K |
$560K |
| Sep 2026 |
$49K |
$398K |
$-348K |
$1.2M |