収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $118K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$17K |
$204K |
$-187K |
$-2.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$328K |
$-311K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$206K |
$-189K |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$198K |
$-181K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$29K |
$267K |
$-238K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$27K |
$178K |
$-151K |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$35K |
$174K |
$-139K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$59K |
$182K |
$-124K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$18K |
$182K |
$-164K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$18K |
$182K |
$-164K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$18K |
$184K |
$-167K |
$-930K |
| Mar 2027 |
$18K |
$183K |
$-166K |
$-763K |