収入内訳
| 放映権収入 | $869K |
| 順位ボーナス(放映権) | $23K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $445K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $370K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $42K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$569K |
$804K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$172K |
$566K |
$-393K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$172K |
$644K |
$-472K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$171K |
$614K |
$-443K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$174K |
$549K |
$-375K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$171K |
$647K |
$-476K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$86K |
$575K |
$-488K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$113K |
$550K |
$-437K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$96K |
$1.0M |
$-906K |
$-771K |
| Sep 2026 |
$49K |
$422K |
$-373K |
$135K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |