収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $680K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.2M |
| スタッフ人件費 | $98K |
| 移籍金償却 | $154K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $484K |
| 施設維持費 | $849K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$5.3M |
$6.8M |
$-1.6M |
$39.8M |
| Dec 2027 |
$4.9M |
$7.0M |
$-2.0M |
$41.3M |
| Nov 2027 |
$5.0M |
$7.2M |
$-2.2M |
$43.1M |
| Oct 2027 |
$5.0M |
$8.3M |
$-3.3M |
$45.2M |
| Sep 2027 |
$20.4M |
$8.6M |
$11.7M |
$48.3M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$6.3M |
$-686K |
$36.4M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$5.8M |
$-692K |
$37.0M |
| Jun 2027 |
$12.0M |
$5.0M |
$7.0M |
$37.5M |
| May 2027 |
$4.9M |
$5.1M |
$-216K |
$30.4M |
| Apr 2027 |
$4.8M |
$5.0M |
$-196K |
$30.4M |
| Mar 2027 |
$5.0M |
$5.3M |
$-293K |
$30.5M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$5.5M |
$-303K |
$30.6M |