収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $22K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $658K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.9M |
$1.9M |
$19K |
$609K |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$2.0M |
$122K |
$590K |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$2.3M |
$-116K |
$468K |
| May 2028 |
$2.0M |
$1.8M |
$222K |
$584K |
| Apr 2028 |
$2.0M |
$2.3M |
$-239K |
$362K |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$1.9M |
$123K |
$601K |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$2.0M |
$481K |
$477K |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$1.9M |
$361K |
$-4K |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$2.1M |
$275K |
$-365K |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$505K |
$-640K |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$2.5M |
$322K |
$-1.1M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.8M |
$-573K |
$-1.5M |