収入内訳
| 放映権収入 | $2.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $690K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$2.0M |
$216K |
$17.6M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$2.4M |
$-172K |
$17.3M |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$2.4M |
$-253K |
$17.5M |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$1.9M |
$722K |
$17.8M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$497K |
$17.0M |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$514K |
$16.5M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$2.4M |
$308K |
$16.0M |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$1.8M |
$656K |
$15.7M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$701K |
$15.0M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$742K |
$14.3M |
| Jun 2027 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$13.6M |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$665K |
$11.9M |