収入内訳
| 放映権収入 | $4.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1.3M |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.8M |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1.8M |
| 施設維持費 | $962K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$6.8M |
$4.6M |
$2.2M |
$91.1M |
| Jul 2028 |
$7.4M |
$3.3M |
$4.2M |
$88.9M |
| Jun 2028 |
$13.9M |
$3.8M |
$10.1M |
$84.7M |
| May 2028 |
$6.0M |
$4.4M |
$1.7M |
$74.6M |
| Apr 2028 |
$5.9M |
$5.7M |
$196K |
$72.9M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$4.0M |
$2.0M |
$72.7M |
| Feb 2028 |
$6.2M |
$4.5M |
$1.6M |
$70.8M |
| Jan 2028 |
$6.8M |
$4.1M |
$2.6M |
$69.1M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$4.1M |
$1.9M |
$66.5M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$4.7M |
$1.5M |
$64.5M |
| Oct 2027 |
$6.7M |
$4.4M |
$2.3M |
$63.0M |
| Sep 2027 |
$8.7M |
$4.5M |
$4.3M |
$60.8M |