収入内訳
| 放映権収入 | $215K |
| マッチデー収入 | $446K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $739K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2035 |
$1.1M |
$951K |
$129K |
$150.9M |
| Jul 2035 |
$4.2M |
$994K |
$3.2M |
$150.7M |
| Jun 2035 |
$1.1M |
$994K |
$90K |
$147.6M |
| May 2035 |
$699K |
$994K |
$-295K |
$147.5M |
| Apr 2035 |
$700K |
$994K |
$-294K |
$147.8M |
| Mar 2035 |
$701K |
$994K |
$-293K |
$148.1M |
| Feb 2035 |
$1.5M |
$994K |
$471K |
$148.4M |
| Jan 2035 |
$3.6M |
$994K |
$2.6M |
$147.9M |
| Dec 2034 |
$710K |
$994K |
$-284K |
$145.3M |
| Nov 2034 |
$713K |
$994K |
$-282K |
$145.6M |
| Oct 2034 |
$1.4M |
$994K |
$362K |
$145.8M |
| Sep 2034 |
$720K |
$948K |
$-228K |
$145.5M |