収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| マッチデー収入 | $94K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $102K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$140K |
$273K |
$-133K |
$65.3M |
| Jul 2027 |
$195K |
$278K |
$-83K |
$65.4M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$344K |
$3.6M |
$65.5M |
| May 2027 |
$119K |
$344K |
$-224K |
$61.8M |
| Apr 2027 |
$6.1M |
$344K |
$5.8M |
$62.0M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$344K |
$3.0M |
$56.3M |
| Feb 2027 |
$349K |
$348K |
$1K |
$53.3M |
| Jan 2027 |
$7.2M |
$341K |
$6.8M |
$53.3M |
| Dec 2026 |
$12.1M |
$341K |
$11.8M |
$46.5M |
| Nov 2026 |
$12.1M |
$341K |
$11.8M |
$34.7M |
| Oct 2026 |
$6.1M |
$370K |
$5.7M |
$22.9M |
| Sep 2026 |
$15.9M |
$300K |
$15.6M |
$17.2M |