収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $980K |
| スタッフ人件費 | $0 |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $627K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2030 |
$2.1M |
$1.6M |
$439K |
$13.3M |
| Aug 2030 |
$2.0M |
$1.6M |
$423K |
$12.9M |
| Jul 2030 |
$2.4M |
$2.0M |
$388K |
$12.4M |
| Jun 2030 |
$2.0M |
$1.8M |
$204K |
$12.1M |
| May 2030 |
$2.0M |
$1.6M |
$429K |
$11.8M |
| Apr 2030 |
$2.0M |
$1.8M |
$188K |
$11.4M |
| Mar 2030 |
$2.0M |
$2.3M |
$-304K |
$11.2M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$1.8M |
$158K |
$11.5M |
| Jan 2030 |
$2.1M |
$2.2M |
$-109K |
$11.4M |
| Dec 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$204K |
$11.5M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$1.7M |
$427K |
$11.2M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$568K |
$10.8M |