| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | チーフスカウト | 77 | 1 | 47% | 02.03.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧北アフリカ西アフリカ西欧 |
| Said Zeffane | フットボールディレクター | 20 | 0 | 35% | 07.09.2026 | |
| Nassim Djabou | 監督 | 11 | 0 | 52% | 11.01.2027 | |
| Islam Mahrez | スカウト | 3 | 0 | 48% | 06.01.2027 | 東欧北アフリカ |
| Amine Mahrez | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Islam Ghoulam | 移籍要望 | レポート準備完了 | 15.11.2026 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 118 | 110 | 67% | 103% | 5.3M | #39 FR | — | — | |
| Alaa Eddine Aissani | DM | 21 | ES Ben Aknoun | Islam Mahrez | スタッフ推薦 | 交渉中 | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 94 | 65% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Moulay Abdelaziz | MR | 27 | MC Oran | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 91 | 62% | 100% | — | — | — | — | |
| Abdullah Radif | ST | 24 | Al-Ahli | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 31.12.2026 | 4 | 0 | 103 | 120 | 80% | 93% | 3.8M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 112 | 75% | 100% | 3.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 94% | 5.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| José Martínes | AMR | 24 | CSKA 1948 | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 04.12.2026 | 3 | 0 | 101 | 104 | 75% | 94% | 3.5M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2026 | 17.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 110 | 75% | 97% | 1.4M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Hazem Mastouri | ST | 29 | Dinamo Makhachkala | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 111 | 67% | 98% | 2.6M | — | — | — | |
| Faisal Al-Abdulwahed | AMR | 22 | Al-Fateh | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 89 | 106 | 67% | 88% | 2.2M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Tibor Slebodník | AML | 26 | Dukla Banská Bystrica | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 102 | 117 | 67% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Billal Messaoudi | AMR | 29 | JS Kabylie | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 119 | 67% | 97% | 6.5M | — | — | — | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 128 | 67% | 102% | 7.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 122 | 67% | 97% | 4.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Gleiker Mendoza | AMR | 25 | Shakhtar | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 22.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 109 | 67% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 129 | 67% | 94% | 6.9M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 113 | 67% | 101% | 8.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 128 | 140 | 67% | 106% | 7.6M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 146 | 67% | 108% | 17.9M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Walid Abdulrahman | ST | 28 | Al Shabab | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 122 | 67% | 97% | 5.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Franck Etouga | AMR | 25 | CR Belouizdad | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 91 | 52% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Ibrahim Morsli | MC | 27 | MC El Bayadh | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 69 | 52% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Destaing Sikoula | AMR | 22 | MB Rouissat | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 77 | 52% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Djafar Zabaiou | ML | 21 | Paradou | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 74 | 52% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Mohammed Kerroum | MC | 22 | Paradou | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 74 | 52% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Oualaa Moundhir Bouzekri | DL | 25 | MC Alger | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 102 | 52% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Sid Ahmed Aissaoui | MC | 22 | MC Alger | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 82 | 52% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Ayoub Kerssani | AML | 25 | ASO Chlef | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 76 | 52% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Mounir El Mehdi Mahadane | MR | 21 | MC Oran | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 91 | 52% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 95% | 4.4M | #41 FR | — | — | |
| Davit Volkovi | ST | 31 | Zira | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 98% | 2.2M | #41 FR | — | — | 年齢 |
| Ismail Achik | AMR | 26 | Salernitana | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 94% | 1.3M | #41 FR | — | — | |
| Youssef Dalouzi | AMR | 24 | Renaissance | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 76 | 87 | 40% | 82% | 600.0K | #41 FR | — | — | |
| Jordan Larsson | AMR | 29 | Al-Ettifaq | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 134 | 40% | 100% | 6.0M | #39 FR | — | — | |
| Bernat Guiu | AMR | 26 | Virtus Entella | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 101% | 6.1M | #39 FR | — | — | |
| Job Ochieng | MR | 24 | Real Sociedad | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 88% | 5.0M | #39 FR | — | — | 態度 |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | 25 | Damac | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 93 | 40% | 94% | 1.5M | #39 FR | — | — | |
| Đorđe Jovanović | AMR | 25 | Radnik Surdulica | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 99 | 40% | 94% | 1.3M | #39 FR | — | — | 負傷 |
| Maroan Sannadi | ST | 26 | Athletic Bilbao | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 148 | 40% | 109% | 19.9M | #39 FR | — | — | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 143 | 40% | 104% | 14.4M | #39 FR | — | — | |
| Benjamin Tetteh | AML | 29 | BVSC-Zugló | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 98% | 2.7M | #38 FR | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 100% | 2.0M | #37 FL | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Bongani Grobler | AMC | 23 | Platinum Stars | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 88% | 2.2M | — | — | — | |
| Franklin Sasere | ST | 28 | Birkirkara | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 79 | 97 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Mátyás Katona | MC | 27 | Nyíregyháza | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 95 | 40% | 94% | 5.2M | — | — | — | |
| Kerfala Cissoko | ST | 27 | Rodina | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Krisztofer Horváth | AML | 25 | Ujpest | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 102 | 40% | 98% | 6.5M | — | — | — | |
| Salah Mohsen | AMR | 28 | ES Setif | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 118 | 40% | 90% | 5.5M | — | — | — | |
| Paul Mbong | MR | 25 | Floriana | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 76 | 76 | 40% | 86% | 1.4M | — | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 93% | 7.0M | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | FC | 23 | Platinum Stars | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 91 | 126 | 40% | 92% | 2.2M | — | — | — | |
| Roman Čerepkai | ST | 24 | FC Košice | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 89 | 40% | 90% | 3.7M | — | — | — | |
| Iñaki Elejalde | ST | 28 | Lokeren-Temse | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 82 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Shelton Guillaume | AML | 29 | FC Versailles | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 143 | 40% | 103% | 5.8M | — | — | — | |
| Naoufal Bannis | AMR | 24 | Vitesse | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | |
| Jorge Padilla | ST | 25 | Cherno More | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 104 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 103% | 7.7M | — | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 27 | Volos NPS | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 103 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | |
| Mohamed Saliou Bangoura | ST | 22 | MC Oran | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 92% | 2.5M | — | — | — | |
| André Clovis | ST | 30 | Académico de Viseu | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 130 | 40% | 101% | 4.8M | — | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 130 | 40% | 105% | 14.4M | — | — | — | |
| Nabil Alioui | AML | 28 | Damac | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 110 | 40% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Victor Mbaoma | AMC | 30 | Tusker | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | |
| Haitham Asiri | MR | 25 | Al-Qadisiyah | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Kurt Abrahams | AMR | 30 | Waasland-Beveren | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 115 | 40% | 87% | 1.7M | — | — | — | |
| Meshari Al-Nemer | ST | 23 | Al-Diriyah | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 109 | 40% | 85% | 700.0K | — | — | — | |
| Oussama Chit | ST | 26 | Antequera | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 97 | 40% | 83% | 500.0K | — | — | — | |
| Derrick Otanga | ST | 30 | Kakamega Homeboyz | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 77 | 40% | 85% | 1.0M | — | — | — | |
| Omar Al-Hassan | ST | 23 | Al-Mojzel | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 40% | 85% | 650.0K | — | — | — | |
| Mounder Temine | AML | 25 | El Masry | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 89% | 467.5K | — | — | — | |
| Mohamed El Araby | ST | 30 | Arab Contractors | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 95 | 40% | 86% | 255.0K | — | — | — | |
| Gilson Benchimol | MR | 25 | Akron | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 126 | 40% | 92% | 3.4M | — | — | — | |
| Nabil Makni | AML | 25 | Volos NPS | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 96 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | |
| Bandar Al Bloushi | FL | 25 | Al Shabab | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| Sifiso Tau | FR | 21 | Ajax Cape Town | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 120 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | 負傷 |
| Riad Benayad | ST | 30 | ES Setif | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 99 | 40% | 94% | 2.5M | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 120 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | |
| Uroš Kojić | ST | 23 | AGMK | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 115 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | |
| Ben Ahmed Kohili | ST | 21 | Paradou | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Malek Al-Abadalmanam | ST | 29 | Al-Fayha | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 104 | 40% | 85% | 700.0K | — | — | — | |
| Ousmane Camara | AMR | 26 | Sharjah | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Yayah Kallon | AMR | 25 | Olimpija Ljubljana | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 118 | 40% | 88% | 2.3M | — | — | — | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 22 | Radomlje | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 87 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 124 | 40% | 108% | 6.4M | — | — | — | |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | DR | 22 | USM Alger | Nassim Djabou | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 94 | 40% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Alimi Sikiru | ST | 30 | JS Saoura | Islam Ghoulam | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 91 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | |
| Fourat Soltani | DL | 27 | CSKA 1948 | Islam Mahrez | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Taher Mohamed | AMR | 30 | Al Ahly | Islam Mahrez | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 98% | 850.0K | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 17.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Ivan Sergeev | ST | 31 | Dinamo Moscow | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Maílson | GK | 30 | Al-Taawoun | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Brighton | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Slavia Prague | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Predrag Rajković | GK | 31 | Al-Ittihad | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Bento | GK | 27 | Al-Nassr | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Giorgos Giakoumakis | ST | 32 | Al Ain | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 32 | Omonoia | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Mehdi Ghayedi | AMR | 28 | Al Nasr | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Soufiane Rahimi | AMR | 30 | Al Ain | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Moussa Dembélé | ST | 30 | Al-Ettifaq | Said Zeffane | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdullah Radif | ST | Al-Ahli | #66 | — | 強く獲得 | 103 | 120 | 56% | 93% | 3.8M | アクティブ | |
| Kasper Høgh | ST | Crystal Palace | #66 | — | 強く獲得 | 132 | 140 | 52% | 106% | 13.0M | アクティブ | |
| Rocco Vata | MR | Aston Villa | #66 | — | 強く獲得 | 114 | 132 | 47% | 102% | 13.5M | アクティブ | |
| Jordan Larsson | AMR | Al-Ettifaq | #71 | — | 強く獲得 | 124 | 134 | 40% | 100% | 6.0M | アクティブ | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #68 | — | 強く獲得 | 121 | 143 | 40% | 104% | 14.4M | アクティブ | |
| Ismail Achik | AMR | Salernitana | #72 | #41 | 強く獲得 | 106 | 112 | 40% | 94% | 1.3M | アクティブ | |
| Job Ochieng | MR | Real Sociedad | #70 | — | 強く獲得 | 98 | 108 | 40% | 88% | 5.0M | 態度 | アクティブ |
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #66 | — | 獲得 | 125 | 126 | 52% | 94% | 5.3M | アクティブ | |
| Mohanad Ali | ST | Dibba | #66 | — | 獲得 | 111 | 112 | 52% | 100% | 3.1M | アクティブ | |
| Hazem Mastouri | ST | Dinamo Makhachkala | #66 | — | 獲得 | 106 | 111 | 47% | 98% | 2.6M | アクティブ | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #68 | — | 獲得 | 143 | 148 | 40% | 109% | 19.9M | アクティブ | |
| Benjamin Tetteh | AML | BVSC-Zugló | #67 | — | 獲得 | 116 | 119 | 40% | 98% | 2.7M | アクティブ | |
| Bongani Grobler | AMC | Platinum Stars | #66 | — | 獲得 | 82 | 101 | 28% | 88% | 2.2M | アクティブ | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #70 | — | 検討 | 118 | 110 | 67% | 103% | 5.3M | アクティブ | |
| Mandla Erasmus | FL | Black Aces | #73 | #41 | 検討 | 125 | 118 | 40% | 95% | 4.4M | アクティブ | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #66 | — | 検討 | 118 | 111 | 40% | 100% | 2.0M | アクティブ | |
| Bernat Guiu | AMR | Virtus Entella | #71 | — | 検討 | 118 | 114 | 40% | 101% | 6.1M | アクティブ | |
| Davit Volkovi | ST | Zira | #73 | #41 | 検討 | 118 | 111 | 40% | 98% | 2.2M | 年齢 | アクティブ |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | Damac | #69 | — | 検討 | 115 | 93 | 40% | 94% | 1.5M | アクティブ | |
| Đorđe Jovanović | AMR | Radnik Surdulica | #69 | — | 検討 | 110 | 99 | 40% | 94% | 1.3M | 負傷 | アクティブ |
| Youssef Dalouzi | AMR | Renaissance | #72 | #41 | 検討 | 76 | 87 | 40% | 82% | 600.0K | アクティブ | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #66 | — | 検討 | 123 | 118 | 28% | 101% | 13.0M | アクティブ | |
| Mátyás Katona | MC | Nyíregyháza | #66 | — | 検討 | 121 | 95 | 28% | 94% | 5.2M | アクティブ | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Shakhtar | #72 | #41 | 検討 | 116 | 110 | 28% | 103% | 5.0M | アクティブ | |
| Kerfala Cissoko | ST | Rodina | #66 | — | 検討 | 106 | 104 | 28% | 95% | 2.2M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #72 | #41 | FR | 83 | 20–31 | 2.9M | Islam Ghoulam | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #73 | #41 | FR | 83 | 20–31 | 2.9M | Islam Ghoulam | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.13 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.13 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.25 | 75% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Alasana Yirajang | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.13 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| Islam Ghoulam | Alasana Yirajang | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.91 | 合意による獲得 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 80% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 強く推奨 | 1.88 | 75% | 即戦力 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.91 | 合意による獲得 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 強く推奨 | 1.88 | 75% | 即戦力 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.91 | 合意による獲得 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 強く推奨 | 1.88 | 75% | 即戦力 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.91 | 合意による獲得 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 強く推奨 | 1.88 | 75% | 即戦力 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Faisal Al-Abdulwahed | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Faisal Al-Abdulwahed | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Kruspzky | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Alasana Yirajang | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Bruno | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Facundo Kruspzky | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| Islam Ghoulam | Alasana Yirajang | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdullah Radif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Alasana Yirajang | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.13 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Abdullah Radif | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Samuel Kalu | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| Islam Ghoulam | Alasana Yirajang | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Zwane | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yanis Guermouche | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Walid Abdulrahman | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| José Martínes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luciano Gondou | 候補入り | — | 1.88 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | 合意による獲得 |
| Alasana Yirajang | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Youssef En-Nesyri | 観察継続 | — | 0.95 | ✓ | — | 0.13 | 1.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohanad Ali | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Papa Ndiaga Yade | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan-José Perea | 観察継続 | #22 | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Islam Ghoulam | Kasper Høgh | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Kermit Zwane | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Yanis Guermouche | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Walid Abdulrahman | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Islam Ghoulam | José Martínes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Luciano Gondou | 強く推奨 | 1.88 | 75% | お買い得 |
| Islam Ghoulam | Alasana Yirajang | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Said Zeffane | Youssef En-Nesyri | 情報不足 | -0.10 | 35% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Youssef En-Nesyri | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Mohanad Ali | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Islam Ghoulam | Papa Ndiaga Yade | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Islam Ghoulam | Juan-José Perea | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 149 | 149 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | フォワード | 144 | 144 | 35% | 13.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | フォワード | 141 | 141 | 35% | 17.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | フォワード | 142 | 142 | 35% | 17.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | フォワード | 148 | 148 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Sergeev | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 135 | 135 | 35% | 4.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Maílson | Al-Taawoun | GK | ゴールキーパー | 131 | 131 | 35% | 4.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | ゴールキーパー | 127 | 127 | 35% | 5.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 142 | 142 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Amer Khalfan | Al Shaab | FL | フォワード | 129 | 129 | 35% | 5.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Predrag Rajković | Al-Ittihad | GK | ゴールキーパー | 134 | 134 | 35% | 5.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bento | Al-Nassr | GK | ゴールキーパー | 130 | 130 | 35% | 6.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 137 | 137 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | Al Ain | ST | フォワード | 134 | 134 | 35% | 2.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | ゴールキーパー | 139 | 139 | 35% | 5.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikola Vasilj | Al-Diriyah | GK | ゴールキーパー | 142 | 142 | 35% | 2.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fashion Sakala | Al-Fayha | AMR | フォワード | 131 | 131 | 35% | 4.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Florin Tănase | Omonoia | MC | フォワード | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mehdi Ghayedi | Al Nasr | AMR | フォワード | 128 | 128 | 35% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sandi Lovric | NK Domzale | FL | フォワード | 132 | 132 | 35% | 5.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | Al Ain | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Moussa Dembélé | Al-Ettifaq | ST | フォワード | 136 | 136 | 35% | 3.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lebogang Grobler | フォワード | 123 | 31.12.2026 | 40% | 検討 |
| Abdullah Radif | フォワード | 103 | 31.12.2026 | 80% | 強く獲得 |
| Samuel Kalu | フォワード | 125 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Kerfala Cissoko | フォワード | 106 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Mohanad Ali | フォワード | 111 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Hazem Mastouri | フォワード | 106 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Rocco Vata | フォワード | 114 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Oleksii Hutsuliak | フォワード | 116 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Mátyás Katona | フォワード | 121 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Kasper Høgh | フォワード | 132 | 07.12.2026 | 75% | 強く獲得 |
| Bongani Grobler | フォワード | 82 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #27 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 109 | 114 | 18–32 | 2.3M | 候補入り | Houssemeddine Ghacha | ✓ |
| #28 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 2.2M | 候補入り | Ahmed Khaldi | ✓ |
| #29 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 2.2M | 候補入り | Moulay Abdelaziz | ✓ |
| #35 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 65 | 70 | 18–32 | 2.2M | 候補入り | Alaa Eddine Aissani | ✓ |
| #41 | FR | 重要 | 質的向上 | 83 | 83 | 20–31 | 2.9M | スカウト中 | — | — |
| #26 | FR | 重要 | 質的向上 | 83 | 83 | 20–31 | 3.9M | 達成 | Omar Jobe | ✓ |
| #37 | FL | 重要 | 質的向上 | 84 | 84 | 20–31 | 3.9M | 達成 | Matvii Ponomarenko | ✓ |
| #39 | FR | 重要 | 質的向上 | 79 | 83 | 19–32 | 3.9M | 達成 | Soufiane Bayazid | — |
| #38 | FR | 重要 | 質的向上 | 83 | 83 | 20–31 | 3.9M | 中止 | Soufiane Bayazid | ✗ |